Общество

Почему Украинцы враждебно настроены к Русским? вроде братские народы

Может потому что русские их убивают? И захватывают территории ?
Елена Лата
Лучший ответ
В СССР в 41-м тоже перестали немцев любить.
Никакие они не братские, так всегда было.
Кристина :)
Дык, кормить перестали-вот они и озлобились.
Вера Сингур
Ты определяешь где "украинец",а где "русский"?Не путай жидовский бред с истиной....
Vadim Ternovskiy
А за что любить Россию? За воровство, насилие, оккупацию, враньё-настамнет авыдокажитя. За накрутку во всех СМИ и ТВ рос. электората против укр народа. За внушение и уверение что на Украине фашизм.. Можно много перечислять... Стыдно и больно за большинство россиян которые ВЕРЯТ и НЕНАВИДЯТ.
Darik Storikov
Это осознания политика Сурковской Пропаганды для создать положительного впечатления, что внутри все хорошо и мы осажденная крепость . Остальной бред, которой нам вещают .
Это пропаганда раздувает Расистки и межнациональные розни, как подругому может быть в Капиталлистическо-Фашистком Государстве РФ.
Украине тоже самое . У нас все хорошо, а в других странах дерьмо .
Yper M@mi
як пан велел, так по-украинськи и будэ
Сага Капашев
наверно потому что и те и те очень гордые и глупые
Олег Беляев
Речь идёт не о всех русских, а о тех, чьи политические или какие-либо другие взгляды идут вразрез с украинскими. Ну и конечно же быдло никто не любит, вне зависимости от национальности.
Миша Шегай
А как им ещё относиться, если их пятый год таранят?

Центр Миротворец создал целую сеть виртуальных рекрутинговых агентств, при помощи которых за полтора года через руки Миротворцев прошло около трехсот российских преступников, изъявивших желание убивать за деньги. Эксклюзивное журналистское расследование.
https://youtu.be/YayDXjpxX7M
Им за это гроши платят!