Общество
Расход денег на что оказался для вас очень полезным? Сколько потратили?
Еще не потратил, но потрачу на покупку квартиры на Пхукете на этапе котлована.
Деньги любят счет. Жизнь научит жить по средствам. Все надо рассчитывать наперед. Хотя случаются и не предвиденные расходы. С кем не бывает?
На коньяк "Камю".
Расходы только на лекарства...
Каждый в этом мире ищет понимания и состраданья... Но, как редко кто-то ощущает, что Господь бездушия не прощает... Перестал получать, возмещение Ущерба: Производственная травма в Ереване а живу в Кишиневе Нарушение Прав Человека 326 месяцев!? Принято и ратифицировано; «Соглашение о взаимном признании прав на возмещение ущерба…» Данное Соглашение вступило в силу для Республики Молдова 7 октября 1995 года, для РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ - 27 ОКТЯБРЯ 1995 ГОДА. ПРОСИЛ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА ПРИНЯТЫМ ПАРЛАМЕНТОМ (Народным Собранием) ПОЧЕМУ ЭТОТ ЗАКОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ? Ратификация парламентами Армении и Молдовы. “Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф. 7:12). Деяния чести не приемлют обмана.
водки купил. 200 руб
Тахмина Талипова
Купил хороший самогонный аппарат, рекомендую!!! И не отравят!
Ноутбук, который в СССР был изобретён в Омске инженером Гороховым - 22 тысячи, вроде ...

На мотыльков: vk.com.videos20221595?z=video20221595_456239087%2Fpl_20221595_-2
Суперответы:)
даже и не припомню..
у гроба карманов нет...
может если только на образование...
у гроба карманов нет...
может если только на образование...
С какой целью интересуетесь?
Ремонт автомобиля.
На интернет, недорого, дает доступ к информации.
трижды на квартиры и раз пять на авто, на организацию своего дела дважды пока, ну прочее это уже сопутствующие предметы, типа горного велика, надежного компа, хорошего спиннинга и цифровой камеры... надо понимать, что я все это не разом и не одним годом покупал, а в течении более 30 лет... и квартира ЖСК в конце 80-х стоившая 4300, сейчас стоит 5 млн.
Восстановление здоровья
На оплату штрафов в ГИБДД. И мне вернули права.
подарок любимой на 8 Марта но это того стоит - за ее труды и заботу можно и раскошелится
Дрова на дачу (5000)и лето интенсивной баньки
За 8лет фирмы "повара Путина" Евгения Пригожина получили госконтракты на 209 миллиардов.
На жену ...Но как потом понял, то не стоило этого делать вовсе... :-)
На что-то расходуются: в основном по хозяйству и на поездки к родственникам - далеко живут. Что можно "ну очень полезного!" купить на учительскую пенсию?
На еду. Тепло и крышу.
Как ни странно оплата курсов по бухгалтерскому учету. Первая моя зарплата окупила курсы и остаток был больше зарплаты конструктора авиационного инженера...
для достойной жизни не обязательно деньги тратить
устроился на работу
снял квартиру
зарплата была 10 к
стала 15 к повысили через 5 лет работы
через 2 года взял кредит
плачу за кредит 80 процентов
новый телефон в кредит
квартира в кредит
bmw x6 в кредит
сейчас плачу кредит
снял квартиру
зарплата была 10 к
стала 15 к повысили через 5 лет работы
через 2 года взял кредит
плачу за кредит 80 процентов
новый телефон в кредит
квартира в кредит
bmw x6 в кредит
сейчас плачу кредит
На дрова к зиме (слава богу скоро кончится)
На зубы, на вторую квартиру, на путешествия много тратила. Теперь делаю ремонт в новостройке и жду, когда он закончится.
еда
купил себе новые трусы. 500 рублей
На прожитие 47 тысяч.
Исключительно - на собственные удовольствия... Поскольку - ну, таки уже себе - совершенно случайно - тут крупный доход вдруг подвернулся...

На ноутбук и интернет
- На антибиотики...
Таблетки от кашля пригодились.
Та кто их считает те деньги.
На "бутылку".
Все, теперь голова не болит))
Подарили.
От хронического букета болячек ушло около 15 тыс., за месяц, это 50% всего семейного бюджета.
40 гектаров леса.
9760 на покупку телевизора и теперь можно экономить на лапше которую вешают на уши.
На недвижимость. Оно в цене. А сколько потратила денег, это не важно
На саморазвитие и обучение, ну и интернет конечно)
На здоровье...
na domik
На ортопедический матрас. 19 тыщ
На интернет, еду, красоту и подарки)
Покупка кс 1.6 в Стиме)
Спорно. Но самое лучшее вложение за последние полгода у мены было в робот-пылесос. Как же проще стало жить с ним!
Молодежный Ресурсный Центр
А какая модель, если не секрет? Совсем нет минусов у него по сравнению с обычным?
Авто.. за 2 года не подешевело из за подорожания)