Общество

Полковника Квачкова огорчил тот факт, что за 10 лет его отсутствия на улицах Москвы значительно больше стало "гостей"!

А вас это огорчает?
Огорчает, безусловно.
***nurdaulet Bayimvetob***
Лучший ответ
Диана Крикунова А Вы оказывается нацистка.
думаю в его время Квачков по улицам просто не ходил и смотрел на мир из окна государственного автомобиля на мир и людей
Кольцов Юрий
та теперь в первопрестольной стоят тысяч 50 черноопых джигитов с гор, в полном вооружении на квартирах, для неожиданной поддержки братьев компот и чекист.
Коля ..
Вы знаете что есть "инцест". Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями - "даун". Если инцест возможен в рамках одной семьи, то он также возможен и в рамках племени, народа и всего человечества в целом! Инцест возможен в рамках народа также, как и в рамках одной семьи. Но времени на это нужно гораздо больше. Если в одном народе все будут соблюдать "чистоту крови".."чистоту нации" или прочие атрибуты "национализма", то рано или поздно для народа того будет половина дочерей и половина отцов... что вызовет их вырождение... Т. е. это закончится глобальным инцестом.. Однако потомство от смешанных браков наиболее генетически сильно, красиво и мудро... Вывод... берите в жены, Али в мужья другую национальность и Ваше чадо будет красивое и умное... чтобы там Вам не говорили дураки, отягощенные национальными предрассудками...
Temir [Shalabaev]
Светлана Конурбаева Чеченцы вон друг с другом трахаются и ничего. А когда их выслали в Казахстан, вот там был откровенный инцест. И ничего, выжили, а ты тут хуйню рассказываешь.
это предсказуемо, кремль в 90х захвачен фашистами
Aidyn Abdirazakov
Аллах создал Москву (с)
Они у себя дома!
Толерантнее надо быть!

https://www.youtube.com/watch?v=tsnA5FXHi2Q
Нет.
Анна Асташонок
Квачков за 10 лет отстал от жизни ..."Гости" в столице и не только уже не гости, а хозяева .
Ирина Врабий
. Fade а с трусами так и поступают, скажи спасибо, что еще в квартиры не лезут. Сначала город, потом дома, в итоге вон из города в Сибирь осваивать, а потом они и туда придут, на все готовенькое.
Я не видел на улицах Москвы инопланетян.
А С К
А что он хотел от оккупационной власти. Они призваны уничтожить русский народ заменив его различными инородцами, что Путин успешно и делает. Думаю к концу своего срока он вполне управится.
. Fade хорошо поем сидя в кресле.
Это очень хорошо, рабочая сила теперь соответствует интересам бизнеса.
Всякие ненужные люди в 90-ые не родились.