Общество

Почему всякое упоминание о советской идеологии или идеалогии так или иначе-вытравливается из нашей жизни?

Кому-то стало страшно? и даже ООчень страшно?
вот бида блин... а не всех златом взял...
людишки.. не все одинаковые)
Да неужели? Совок так и прет изо всех щелей!)
Александр Васильев
Лучший ответ
Виталий Володько а я разве уродов спрашивал?
Боятся что отберут как у буржуЁв в 17м. 7ноября. 1Мая вытравливают из памяти
Вадим Алеев
Выдавишь его: слишком свежи воспоминания...
Ольга Нарута
Мишка-мыслитель. Во-первых, подучи грамматику. Во-вторых, постарайся более понятно свои мысли излагать, чтобы, как говорится, и жене начальника было ясно.
Ненависть к памяти о СССР – главный урок в школе лакеев. Той школы для 90% населения, в которой учат никогда не разгибать спину, а все хозяйские пощёчины встречать восторженно-придурковатой улыбкой. Главная цель этого общества – чтобы наглая ухмылка самодовольства и вседозволенности никогда не сбежала бы с лица олигарха или чиновника. Ни в жизни, ни на телеэкране. Ради этой цели наши дети не доучатся в школе, а мы будем обречены пахать в преклонные годы. Ибо всё, что есть в мире приятного – кучка приватизаторов забрала себе. И защищать это будет люто, с кровью и застенками. Им нравится такой режим. Они в упоении лонгируют своё рабовладение на бесконечность вперёд. Наслаждаются своей избранностью и унижением народа. И ненавидят люто любого, кто пошатнёт устои этой инфернальной людоедской пирамиды. А особенно – Сталина. Он сумел их по-настоящему однажды напугать. Сумел приоткрыть окно в другой мир и доказать, что этот другой мир, обслуживающий не только несколько процентов упырей, возможен…
Виталий Володько вот скажи четно-сам сочинил? или откуда взял?
Поему же вытравливается? Не чувствую отравы. Интересно, что Путин не ставит вопроса поправить конституцию и дописать в ее наличие идеологии.
Виталий Володько еще не вечер...
Борятся против справедливости
Фашисты хотят заставить забыли людей, что возможно другое будущее, кроме рабского
Коммунисты не смогли поддерживать высоко поднятую планку. Исподличались лицемеры, это и не удивительно страна без веры и традиций, основывалась на предательстве и крови невинно убиенных.. В конце концов дошли до настоящего скотства со своими богоборческими идеями. Сейчас всё очень трудно это восстанавливать.
Merdan Agamamedow