Общество
Зачем столько шпионов направляют в Россию?
Количество задержанных в 2018 году иностранных шпионов в России схоже с показателями перед Великой Отечественной войной. В 2018 году на территории страны было раскрыто почти 600 шпионов
Так ...сейчас все параметры схожи с периодом 1940 года.. Пора )
Евгений Позднов
Пора!

Это банальная подготовка к закрытию страны. Сделаем Корею номер два. Кстати... мультяшки про ракетки из той же оперы.
Они приглядывают, где что лежит и когда опять орда пойдет на Русь, чтобы не бегать и не искать, а грабить по адресам
А их когда то небыло? Обычная практика у спецслужб.
Андрей Чащин
меньше шпионов выявляли даже во времена холодной войны, с 1970-х до начала 1980-х в СССР разоблачили всего около 400 шпионов.
Этим они показывают, что мы для них ничего не значим. Они нас так презирают, да...
Даже кушать не могут через это презрение. Обоссанкцились все...
Ху-Дожник 37 минут назад
Мыслитель (7250)
... Путин, ФСБ составил чёткий план по количественному отлову ШПИОНОВ для увеличения " ПАТРИОТИЧЕСКИХ " радостей ДУРАКОВ .
... ФСБ план, по увеличению количества ДУРАКОВ, выполняет .
Особенно умилило и поразило "Глава государства отметил, что зарубежные разведки нарастили свою активность в отношении России в поисках ДОСТУПА к сведениям политического, ЭКОНОМИЧЕСКОГО, и научно-технологического характера.
Мыслитель (7250)
И.. всех отпустили)))
только работа со шпионами не та... пора уже им осваивать дальневосточные гектары)
в лучшем случае)
У Сталина пол страны сидело в лагерях за шпионаж, а Путин пока не преуспел в этом плане.
Александр Панкратов
....Путин не Сталин, но учится " лучшему " у живодёра, я думая, что мечта Путина, вернуть Россию в СССР медленно ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ .
Леха Алексеев
Откуда такие цифры, про пол-страны?
Так сейчас и в/на Украине состояние страны как в Германии 1934 года...
Отлично.