Общество

Зачем столько шпионов направляют в Россию?

Количество задержанных в 2018 году иностранных шпионов в России схоже с показателями перед Великой Отечественной войной. В 2018 году на территории страны было раскрыто почти 600 шпионов
Андрей Чащин
Так ...сейчас все параметры схожи с периодом 1940 года.. Пора )
Чимгэ Тайлунова
Лучший ответ
Это банальная подготовка к закрытию страны. Сделаем Корею номер два. Кстати... мультяшки про ракетки из той же оперы.
Они приглядывают, где что лежит и когда опять орда пойдет на Русь, чтобы не бегать и не искать, а грабить по адресам
А их когда то небыло? Обычная практика у спецслужб.
Dilshаd Allamuratov
Андрей Чащин меньше шпионов выявляли даже во времена холодной войны, с 1970-х до начала 1980-х в СССР разоблачили всего около 400 шпионов.
Этим они показывают, что мы для них ничего не значим. Они нас так презирают, да...
Даже кушать не могут через это презрение. Обоссанкцились все...
Артём Сидоров
Ху-Дожник 37 минут назад
Мыслитель (7250)
... Путин, ФСБ составил чёткий план по количественному отлову ШПИОНОВ для увеличения " ПАТРИОТИЧЕСКИХ " радостей ДУРАКОВ .
... ФСБ план, по увеличению количества ДУРАКОВ, выполняет .

Особенно умилило и поразило "Глава государства отметил, что зарубежные разведки нарастили свою активность в отношении России в поисках ДОСТУПА к сведениям политического, ЭКОНОМИЧЕСКОГО, и научно-технологического характера.
Алла Баркова
И.. всех отпустили)))
только работа со шпионами не та... пора уже им осваивать дальневосточные гектары)
в лучшем случае)
У Сталина пол страны сидело в лагерях за шпионаж, а Путин пока не преуспел в этом плане.
Илона Шульга
Александр Панкратов ....Путин не Сталин, но учится " лучшему " у живодёра, я думая, что мечта Путина, вернуть Россию в СССР медленно ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ .
Леха Алексеев Откуда такие цифры, про пол-страны?
Так сейчас и в/на Украине состояние страны как в Германии 1934 года...
Отлично.