Какое государство, такие и действия)
А терпилоиды дома сидели)
Общество
Почему полиция задерживает синие шарики вместе с их владельцами? что в них противозаконного?
В этих шариках может содержаться психоактивное вещество — вещество (или смесь), которое влияет на функционирование центральной нервной системы, приводя к изменению психического состояния иногда вплоть до изменённого состояния сознания.
Любовь Андреева
А может и не быть.)))
Потому, что полицейско-путинский режим в действии.
шары с закисью азота
Александр Данилов
закись азота тяжелее воздуха, а некоторые шары улетели в небо.
Задерживает нарушителей общественного порядка для доставления в отделы полиции и составления протоколов об административном правонарушении. Скорее всего имеют место быть мелкое хулиганство и экстремистские высказывания.
Gazinur Ilembetov
А нарушение проявляется в наличии воздушного шарика.
Нет шарика-нет нарушения.
Кто мешал этим олухам отпустить ниточку?
Рыбинспектор задерживает мужика с двумя ведрами рыбы на берегу реки.
Рыбинспектор спрашивает у мужика: -У Вас есть разрешение на отлов такого количества рыбы?
Мужик: Нет. Но оно мне не нужно. Это моя домашняя рыба.
Рыбинспектор: Домашняя? Как это?
Мужик: Ну, кто-то держит собак, кто-то попугаев, а я - речную рыбу. Каждый
вечер я привожу их сюда, чтобы выгулять. Я выпускаю их в воду, они себе плавают, а потом я подаю им сигнал и они возвращаются ко мне, я кладу их в ведра и мы едем домой, в аквариум.
Рыбинспектор: Ерунда! Рыба не может такого делать!
Мужик: Не верите? Я могу показать. Вот смотрите...
С этими словами мужик подходит к воде и переворачивает одно за одним оба
ведра. Сам остается на берегу в ожидании.
Через несколько минут Рыбинспектор не выдерживает: -Ну?
Мужик: Что ну?
Рыбинспектор: Когда ты их позовешь назад?
Мужик: Позову кого?
Рыбинспектор: Рыб!
Мужик: Каких рыб? ты че ебанутый?
Рыбинспектор: Домашняя? Как это?
Мужик: Что ну?
Мужик: Позову кого?
Рыбинспектор: Рыб!
Мужик: Каких рыб? ты че ебанутый?
сигналы типа "синие шарики" или "жилеты" и т. д. - сродни командам типа "над всей испанией чистое небо" ))
Откуда поступает команда, нетрудно догадаться
Любовь Андреева
Паранойя. Шарики синие -сигналы. Детям радугу опасно рисовать. Сине-желтый - ужас!!! Белый - запретить, белоленточников напоминает. Какие цвета остаются? ЧЁРНЫЙ - это знак.))
это не шарики а презервативы
Нет ребята, разумеется это не идиотизм, это они так изгаляются над протестующими, мол, что захотим - то и воротим и ничего нам за это не будет... ((((
список скоро увеличат :чего нельзя
Потому что вышли свободные люди.
Илья Макуцевич
От разума действительно свободные. Да и люди ли? Больше на стадо похоже.