Общество

А вас устраивает, что в интернете нет возрастных разграничений? То-есть любой школьник может общаться с пожилым на равных

...на равных как со сверстником и даже оскорбить его?
Оскорбляют малодушные, не умеющие вести диалог и завышающие свою самооценку гидроцефалы.
Не обделённым юмором и без ложных условностей пользователям намного легче лавировать в море интернета, не без провокаций, конечно, ибо жизнь интересная штука для познаний - люблю зеркалить, есть грех, ну, дык, ник такой, незряшный)...
Никогда не задавался целью узнавать возраст собеседника и, тем более, оскорблять его, однако кто тронет меня долго помнить будет...
Достаточно почитать словарные помои или философические опусы некоторых вкупе с ником и аватаркой и картинка ясная, кто за ними скрывается...
Могу разговаривать как с тинейджером, так и с тронутым маразмом, с королями и принцессами буквально на любые темы и неизвестно ещё с кем интересней диалог получается, с иными шизофрениками не соскучишься).
Ерлан Шаяхметов
Лучший ответ
устраивает, поскольку каждому
дана свобода выбора, в т. ч.
и собеседника для общения при
определенных рамках законов
необходимых для соблюдения
к тому же гибкость общения в
инете такова что прервать не
нужное тебе общение ты можешь
в один клик, что еще больше
расширяет твои возможности выбора
Анюта Арий
Ну а что не так? Если старый, то это совсем не значит, что умный. Вон на Жириновского посмотри, который оскорбляет всех направо и налево.
ОК
Олеся Копус
Лохов всегда чмарить будут и пожилых и молодых это карма у них такая неважно кто
Неизвестно Неизвестно Тут я не согласен... В инете под скрытыми никами легко пиздить, зная что за это ничего не будет и к лохам никакого отношения не имеет
Ну, не совсем на равных, ибо мозги не те... а насчет оскорбления это не так, ибо оскорбить можно только равного себе... разве раб может оскорбить короля?)))
Dead Girl
Мунира Сабирова Нимб на голове у короля не жмёт, на уши не давит?
Глядя на вас начинаю понимать, что ничто человеческое Богу не чуждо. У него отличное чувство юмора)...
Да мне, вообще-то, всё равно школьник мне хамит, ровесник или вообще старик.
Оочень сложный вопрос. Не берусь от плеча судить. Тут надо взвесить все за и против. Хм, но вопрос интересный
равноправия нет - вежливости поэтому мало
Есть и обратная сторона, извините зажравшиеся старики, считающие что раз им по паспорту много лет, значит они правы во всем.
(не школьник, самого бесят эти тыкающие или оскорбляющие) особенно в этом разделе.
Ako Id159581704
Неизвестно Неизвестно Пожилые как правило, могут спорить, в чем то не соглашаться, но оскорбления это редкость
Хамить не надо, это показатель зрелости.
Про100 Рома =)
Доступ в интернет по паспортам, какой он скучный тогда станет
Старики в интернете общаются друг с другом, а молодежь тоже друг с другом и они не пересекаются как правило. А если пересекаются, то это такие темы, на которые можно и нужно говорить на равных
Неизвестно Неизвестно Взять хотя бы тему политики... Тут половина школоты троллит и оскорбления не редкость...
Не понимаю, почему нужно общаться не на равных? По-моему, паспорт дали - уже нужно уважать человека по умолчанию, а с 18 тем более.
Крайне не люблю граждан старой закалки, которые ещё хотят, чтоб к ним на "вы".
Неизвестно Неизвестно Тут дело не в равенстве, а в воспитании... Я например при пожилом человеке никогда даже матом не ругаюсь, просто считаю это не уважением к старшему поколению... А тут что творится?