Общество

Какие глупые стереотипы есть у старшего поколения?

Типа "каждый должен отслужить", "женщина должна родить", "Америка - враг", "Сталин - хороший" и т. п.
Adele Marr
Ты забыл самое главное. "Если не Путин, то кто?"
Лилия Сорокина
Лучший ответ
У старшего поколения НЕТ ГЛУПЫХ стереотипов.... У них есть ГЛУПЫЕ ВНУКИ и ПРАВНУКИ....
дети должны сидеть на шее родителей и быть рукожопами- так лучше?))
Что жертвы ЕГЭ выведут раисю у в на пятую экономику мира.
Zohir Qobilov
Все в одну кучу свалил. Отслужить нужно в армии той страны, политику которой разделаешь, и готов за защиту этой политики умереть в случае чего.
Если страна заставляет солдат воевать против других стран, вместо того, чтобы защищать свой дом - служить в такой армии не все готовы.
Рожать нужно тогда, когда встретишь человека которого хочешь продлить в своих детях и внуках. Рожать от алкаша, бездельника, идиота или морального урода - преступление против своего рода.
Америку, которая много раз спасала эту страну, врагом считают неблагодарные твари.
Мыть руки перед едой. Вытирать обувь на входе .Думать о завтрашнем дне. Думать прежде чем говорить. - да всё это было зря.
Галина Попова
Современные женщины проститутки, современные мужчины наркоманы
Глупые стериотипы как раз унынешнего поколегия У пожилых они сложились из опыта а у молодых навязаны извне Сталин как победительв войне факт И помешательство на тату и сефи откуда? Сравнимо ?
Вы забыли еще один "глупый стереотип " - быть пидорастом или никчемным бездельником стыдно! А в остальном все "правильно" - ни кто не должен ни служить и ни рожать, все должны только жрать и гадить, вопя "ВАУ Америка" и "Сталин гандон" !
~L
~ Lеn@r@ ~