Общество

Тут кроме как об Украине поговорить не о чем? Задолбали вопросы о ней. Едьте в нее и все узнаете!

Согласна. Уже тошнит от этих вопросов... ((((
Алексей Горовой
Лучший ответ
Люди на работе. А ты мешаешь. Я начал мешать, так меня таким дерьмом по мылу обпаносили, и ответы поудаляли. Назвали и "жидком" и "педрилой" , только когда я предложил лично подъехать для получения таких "медалей" из рук в руки, тишина настала полнейшая, так никого и не дозвался.
А что там узнавать? Что мы, борделя не видели? Или продажных чиновников, судей, ментов, гаишников? Или продажных президентов, наконец? Или ссученных "олигархов"?Всё это мы уже проходили.
Svetlana Laguna
тут ещё про "избранных" любят помусолить
Посмияццо охота. . :))
ой и правда))) ) предложите тему интересную - рада буду поговорить)))
Alexander Beller
Тут уже белоруссов начали цеплять, не только Украину и евреев...
Анна Филатова
Бывают вопросы вдумчивых людей, на которые хочется отвечать. А бывают психически неполноценные, вроде Бей бандеровцев.. . И вопросы у них понятно какие. На такие вопросы отвечать, себя не уважать.
Видать сильные чувства у россиян к Украине. Я их понимаю - Украина прекрасна!
Приезжайте летом отдыхать, хоть в Карпаты хоть на море!
Да пущай поговорят, Проще кого-то об... ть, чем говорить о своей нищей Рязанщине и Тамбовщине. Сами алкаши ленивые, так ищут проблемы у других, учатся у Туркмен-баши как продлить себе полномочия, вот и вся демократия и прелесть жизни. Правильно дальневосточники делают, пора отделятся от Москвы и жить по-человечески.
Украинец что ли? Не нервничай ты так еще и США обсуждаем, не только вас!
Олег Первухин
Провокаторы и казачки этим здесь и подрабатывают, всё время что-нибудь вбрасывают, видимо больше другой работы найти не могут.
Ага! Вас поставили подслушивать, а вы еще и подсматривать приедете?
Верунчик .....
согласен, политическую ботву нафик!
Чё ехать, если у нас эти хохлы до сих пор гастрбайтерами работают прямо на предприятии.
По рассказам у Ющенко они за такую же работу получали бы в 5 раз меньше....
они в ней подохнут через очень короткое время-вымрут как динозавры
Ирина Иванова