только положительное. племянницу на ноги поставили.
у подруги сына собрали после аварии по частям.
Общество
Что вы можете сказать о федеральных центрах травматологии, ортопедии и эндопротезирования?
дрянь
Шаражкина контора.
Не сталкивался.
Ничего, кроме длинной очереди не знаю.
...комплексный подход... но мне туда не надо)
Упаси господь туды попасть и обращаться хучь раз..
Бог миловал, я не обращался.
нечего, в СОЧИ его нет
Чертовски дорого.
НЕ ОБРАЩАЛСЯ ТУДУА .
платные центры неплохие
Не вникал.
Деньги вложили, отчитались, вот и все. а для людей мало, что хорошего
Нет ответа...
В стадии развития, надежда на лучшее.
По отзывам знакомых, хорошего мало. Ну как всегда, в новом не хрена хорошего. А что хорошего то в стране делается, для простого, малообеспеченного народа?
По поводу Федеральных центров Травматологии впечатление такое : современные дворцы с фонтанами и орхидеями, операции производят на хорошем уровне и по квотам ( то есть условно бесплатно ), питание нормальное ( с поправкой на то, что диетическое = невкусное ). Из явных проблем - то, что своих вживляемых протезов в Российской Федерации не производят. У нас лишь добывают титан, который продают в Германию. Там из него делают различные качественные протезы, покрытые оксидом титана и заключённые в силикон, и продают обратно нам, увеличив тем самым стоимость титана в сотни раз. В Самаре в своё время вроде собирались печатать на 3D принтере вживляемые протезы из титанового порошка - не знаю правда, чем дело кончилось... Помню что земляне шикарную программу создали под это дело : https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1396087663757160&set=a.235761049789833&type=3&theater
Могу сказать только на счёт ортопедии... Попадала к трем врачам по поводу неизвестного нароста на ребре. Один сказал, что это хондрома (опухоль), один что это разрастание хрящевой ткани (злокачественное) и только один сказал что они все придурки и надо было сначала проверить симметрию с правым ребром – это просто был скачок роста.