Дружили.
На страницах газеты "Правда"
А во дворах !..
Общество
Как удавалось в СССР советмким людям разных национальностей дружить между собой?
Никто не спрашивал национальность.
Клей нюхал.... Дружба народов.... Может и дружили во дворе, но при этом каждый держал фигу в кармане.... Ты бы в совковой армии послужил, познал что такое землячество сынок. Межнациональная резня была всегда.
Советское - это красиво! Все 15 республик это понимали)
А никак - дружбы народов никогда не было, была лишь толерантность.
пропагандировалось единство
Ты чо, какая дружба!.. Чурок не вчера придумали...
:Э)
Жили в достатке, всего хватало. А сейчас главное обойти всех и желательно бежать по головам. Так быстрее.
Лехко, это достигалось пропиской по месту жительства тогда чурки не лезли жить в Россию и одинаковой зарплатой, тогда не было смысла из азиатских республик ехать в Россию на заработки
Я всегда был интернациолистом. Я не знаю даже кто по национальнасти моя прямая бабушка по материнской линии, или кто дед по отцовской линии. Папа приемный.
П*здёж это всё. Все друг друга ненавидели. Особенно после второй мировой. Одни были за гитлеровцев, других депортировали, третьи были предателями, четвертые вообще не при делах. Не придумывайте.
Брехня,
у меня родители разных наций.
Мать через год сбежала к родокам.
Её отец (мой дед) всегда ходил с ножом-самокалом лезвие 17 см (и сейчас он у меня лежит). Хотя был учителем и директором школы. И фронтовиком-танкистом. С 41 по 44 (пока не ранило)
у меня родители разных наций.
Мать через год сбежала к родокам.
Evgen103 Mironov
Мы уже все поняли, что ты из семьи уголовников-рецидивистов.
Была общая цель и дело.
Сионистские СМИ не могли "разделять и властвовать".