Общество
Что вы думаете о президенте Рашен Федерэйшен Владимере Путине?
бездарный трус и тряпка провалены все реформы до одной не осталось ни одной страны кроме белоруси и монголии кто не плюнул в россию народ превратил в быдло которое зависит от всего и вся торгует россией на лево и на право вывез капитала за 18 лет из страны больше чем за весь 20 век развёл не виданную коррупцию превратил судебно правовую систему в продажную контору и создал целый класс нищих
Путин - достойный президент России !
Марионетка властных элит и олигархов...
Я о нём не думаю.... Он мне не интересен... Не мой типаж...)))
зайки.. навсегда запомните.. насяльника всеегда будет плохим.... а самое главное знаете что?)))) вы всегда свою несостоятельность на власть сможете скинуть))))
Александр Кусакин
С этим согласен. Власть хоть и фигня, но и народ не лучше
Владеет мИром.
Федерэйшен?
Достойный президент Великой страны.
В России были хуже времена, но власти не было подлее.
Я о нем вообще не думаю. С ним все ясно с 1992-го годика. Если вкратце: Путин - это Ельцин сегодня
Я в начале РОШЕН прочитал))))))))) И сильно удивился))))))
Путин поднял Россию из руин 90-тых и сделал её снова Великой!
Алексей Белоусов
смени мантру, овощ
Александр Кусакин
Поднял, вообще красава!
https://m.youtube.com/watch?v=Yoh5X-6PAWI&list=PLodBKX8y6sEaUGPSCQKeoSmFQ9DC-Zp8N&index=15&t=0s
Сергей Марусич
мудак бесхребетный который сумел допустить того что двже прибалты и укропы в наглую ноги вытирают со словами
НУ И Х, Й ВЫ СДЕЛАЕТЕ СНОВА ГЛУБОКОЙ ОЗАБОЧЕНОСТЬЮ ОТВЕТИТЕ и самое обидное что они правы просто у ботоксной рожи нет яиц чтобы реально дать по еб. лу да так что башка слетит
Мужик серьёзный и снисходительный, Но терпение может лопнуть у любого, тогда не спрячешься даже в Лимпопо. Троцкого нашли даже в ебенях и не помогла никакая охрана. Президент России достойный и уважаемый политик.
Елена Булыгина
А кому достанется... ледоруб? :))
- платные детские сады, школы (на ремонт, на учебники) и высшие учебные заведения (очень малое количество бюджетных мест);
- платное здравоохранение (бесплатно только самое минимальное);
- высокие тарифы на ЖКХ;
- высокие цены на топливо и энергоносители;
- плохие дороги;
- низкие заработные платы;
- коррупция сверху донизу;
- одинаковая налоговая процентная ставка для бедных и богатых;
- олигархи;
- огромные зарплаты руководителей государственных корпораций;
- раздача в аренду земель иностранным государствам и т. д.... что тут еще думать... такова политика Преза
- высокие тарифы на ЖКХ;
- плохие дороги;
- низкие заработные платы;
- коррупция сверху донизу;
- олигархи;
Четкий поц. Из гопников.
кто он такой, щоб я за ним думал-его ждут в Гааге
Александр Кусакин
Скорее в ГУЛАГе)
думаю сдюжит ли Россия еще 5 лет. или вилы будут в ходу
Инга Филиппович
Томос у тебя во рту!
Всех строит, ему равных нет.
Поднял Россию с колен и поставил раком! Браво, бл***!
153 см а развонялся на всю планету и вся эта возня за российские ресурсы в фонд кармана
государственный преступник.