Общество

Люди вам больше нравится современная колбаса или та которую в детстве ели проживая в СССР?

Анюта Матусова
Мне нынешний выбор продуктов нравится куда больше советского. А колбасу я покупаю редко, потому что есть куда более интересная еда. Но нынешняя колбаса мне нравится куда больше тогдашней. Из современной хотя бы не надо выковыривать большие куски жира и потом есть дырявую
Милана Кремлёва
Лучший ответ
В детстве всегда всё вкуснее и небо голубее и трава зеленее. Дай вам сейчас ту колбасу, точно есть не стали бы.
Настя Сандркина Я сейчас такую же покупаю.
Вместе с СССР ушла в небытие и настоящая колбаса. Нынешнее поколение и понятия не имеет какая настоящая колбаса должна быть на вкус....))
Глеб Адащик
Ксения Дёмина Гы-гы. Меня удивляют челы, которые думают, что советская колбаса - самая колбасная в мире. )))
В СССР колбаса была разная впрочем как и сейчас.
Современная колбаса
***наталия *** Порошок ты хотел сказать.
В СССР даже при отсутствии колбасы колбаса стояла.
Приют "ласка"
Бабушкины пирожки и прочее.
А колбаса в СССР лучше говорят.
В детстве кошки от колбасы нос не воротили. А теперь чует кошка, что мясо съели.
Мурад Чамсаев
Раньше знал что покупаешь. Было, скажем 12 сортов колбасы +вариации. Ну, всего было, допустим 30 сортов, но те, оставшиеся были достаточно редкими. А сейчас лежит тридцать сортов на витрине, из них 25 подделки, не стоящие доброго слова.
Современная
Современную покупаю очень и очень редко (бюджет не позволяет, да и её качество), предпочитаю мясо, а уж из него делаю кое-какие копчёности (есть портативная коптильня) и запечённые в духовке продукты... Советская колбаса была лучше и вкуснее несмотря на байки о туалетной бумаге в её составе...
Tarik Acar
Колбаса не зависит от СССР или РФ, она зависит от рецептуры.