Общество

кушать современную колбасу схоже онанизму, вроде мясо, а на самом деле...За то на всех хватает, не то что в СССР?

Проблемы с людьми нет, человек не свинья, всё сожрёт.. . Однако мои кот с собакой наотрез отказываются жрать колбасу предпочитая обрезки мяса с рынка...
Алексей Василевский
Лучший ответ
Роман Мишанов Точно тёска, моя Муська такая же, старый сыр то не за что есть не будет, не то что колбасу, мы её впрочем то же не едим, лет 5 уже, благо живём в маленьком городишке, на Кубани, всё свежее покупаем.
да и в СССР хватало, к томуже я вегетарианец.
Sergey Efimov
а сыр? он же у нас теперь по вкусу как пластилин, причем даже дорогой и самый импортный, на котором написано, будто он швейцарский.. .

а хлеб? ! почему он на второй день плесневеет.. .
Ilshat Timerkaew
Роман Мишанов Только что писал Валере Ганже, у меня кошка, Муська- лучший дегустатор, ей понюхать достаточно, ни за что плохое есть не станет
О, колбаса - культовый продукт 80-х! В самом широком смысле, СССР был развален именно КОЛБАСОЙ (обществом потребления) . Трудящиеся и их худшая часть в лице быдлошахтёров очень переживала, что не может обогатить своё ежедневное потребление КОЛБАСОЙ. Помните: "вы съели всю нашу колбасу", "колбасные электрички"?

Общество потребления, которого алкало человечество (и таки получило в последней четверти 20 века в странах "золотого миллиарда") так и не было построено в СССР. Полный провал. Поэтому у народа не было особого желания отстаивать страну, чем не преминула воспользоваться верхушка КПСС и выразитель её чаяний Горбачёв: присвоила огромную госсобственность по отношению к которой выступало до этого времени лишь менеджером (управляло, но не владело) .
ну, я лично ее не беру))) но испражнений вроде всегда хватало на всех-гы гы)))
Тимур Габдулин
покупай нормальную колбасу с мясом, а не соей -- можно подумать кто то мешает
Olja Brjuhanowa
Тимур Габдулин с мясом?а это где такая?и как распознать?))
в жопу колбасу суунул чтоли?