Общество
кушать современную колбасу схоже онанизму, вроде мясо, а на самом деле...За то на всех хватает, не то что в СССР?
Проблемы с людьми нет, человек не свинья, всё сожрёт.. . Однако мои кот с собакой наотрез отказываются жрать колбасу предпочитая обрезки мяса с рынка...
Роман Мишанов
Точно тёска, моя Муська такая же, старый сыр то не за что есть не будет, не то что колбасу, мы её впрочем то же не едим, лет 5 уже, благо живём в маленьком городишке, на Кубани, всё свежее покупаем.
да и в СССР хватало, к томуже я вегетарианец.
а сыр? он же у нас теперь по вкусу как пластилин, причем даже дорогой и самый импортный, на котором написано, будто он швейцарский.. .
а хлеб? ! почему он на второй день плесневеет.. .
Роман Мишанов
Только что писал Валере Ганже, у меня кошка, Муська- лучший дегустатор, ей понюхать достаточно, ни за что плохое есть не станет
О, колбаса - культовый продукт 80-х! В самом широком смысле, СССР был развален именно КОЛБАСОЙ (обществом потребления) . Трудящиеся и их худшая часть в лице быдлошахтёров очень переживала, что не может обогатить своё ежедневное потребление КОЛБАСОЙ. Помните: "вы съели всю нашу колбасу", "колбасные электрички"?
Общество потребления, которого алкало человечество (и таки получило в последней четверти 20 века в странах "золотого миллиарда") так и не было построено в СССР. Полный провал. Поэтому у народа не было особого желания отстаивать страну, чем не преминула воспользоваться верхушка КПСС и выразитель её чаяний Горбачёв: присвоила огромную госсобственность по отношению к которой выступало до этого времени лишь менеджером (управляло, но не владело) .
ну, я лично ее не беру))) но испражнений вроде всегда хватало на всех-гы гы)))
покупай нормальную колбасу с мясом, а не соей -- можно подумать кто то мешает
Тимур Габдулин
с мясом?а это где такая?и как распознать?))
в жопу колбасу суунул чтоли?