Общество

Современная колбаса -съедобный продукт или условно годный?

Сергей Юшта
Все условно - съедобным назвать не решаюсь !
Зульфат Шарипов
Лучший ответ
ну в принципе раз едят значит можно но это не здоровая пища -скажу больше в цехе много крыс, мясорубки порой никто не чистит и в начале смены и после обеда в фарше могут присутствовать крысы (мне один раз зуб попался -вот и просвятили)
Саша Веселкин
))) Не занаю как и где.... Но берем ТОЛЬКО своего родного мясокомбината.... Поэтому мясо во всех колбасах есть, это точно.... "Растительного белка" в составе не наблюдал еще....)))
люблю кровянку домашнюю....
L33Tbot L33Tbot
Ну, может, и не съедобный и не годный, но любим мы эту колбасную заразу!!! !
Напомнили. Вот пойду сейчас колбаски откушаю.

Сколько всего мы едим вредного, чем дышим и что пьем? Одним больше, одним меньше, для нас это уже как мертвому припарка.
Если Своими Руками--Сделанная.
Nina Nenasheva
Лучшая колбаса ЭТО РЫБА....
Саша Веселкин рыба тоже в фиг знает каком месте поймана
Месяц назад ел сосиску, она мне показалась условно съедобной :-) Думаю что с колбасой примерно то же.
Руслан Клёсов
Условно.. . Отходы от мяса и то что не доели...
Sergei Semibratov
Лучше ею не питаться. Мясо запекать надо, буженинку можно, балычок. Т. е. более менее натурпродукты употреблять. И то они "условногодны".судя по тому, чем сырьё кормят.
Даниил Макаров
"безусловно-негодный"....
а сертификат, дату и состав я напишу
любые....
— Еда есть?
— Каша…
— Какая?
— Пластиковая…
Сергей Буданов
Колбасу покупаем.. . Кошка не ест. А мы едим.
Мясо конечно надёжнее. Сам готовишь что-нибудь - оно конечно и вкуснее и безопаснее.
Это по Жванецкому - мне полкило еды (биомасса).
Отрава.
Алексей Есин
..Была недавно у врача... подавилась ))колбасой. (сырокопченой).. Там сказали... современную колбасу.. можно есть 2 раза в год.. На ДР и Новый год..)) )
и без условностей.))
Сергей Юшта А лучше вообще никогда Это явно отрава
Там сперма.
Скорее всего, условно-съедобный)) ) Обязателшьно смотрите состав и дату изготовления.
Roman Martselyuk
моя свекровь проработала какое то время на мясокомбинате, после этого она колбасу не ест )))))) из этого можно делать какие то выводы )))
Виктория Савинова она очень приличная женщина,
ваша свекровь,
завидую,
все бы так....
смотря какая.. . если домашняя то сьедобный продукт .. а все остальное.... *****
Zaur Mamedov
Марина Иванова если вы её делаете сами а не тётенька с базара.