Общество

Если в 30 лет у мужика кроме телефона и компьютера, больше ничего нет, он неудачник?

Ekaterina Kolomina
Тут важны нюансы. Вот у меня например нет машины, ну не нужна она мне. Но у меня вполне достаточно средств, что бы при надобности пойти и купить любую и не ржавую рухлядь, а новую. Ну и есть индивиды имеющие и машины и квартиры и многое другое, но всё в кредит и при таких доходах, что большая вероятность того, что расплатиться не смогут. И вот кто тогда неудачник?
Crazy Angel
Лучший ответ
Карлагаш Ерменева Не удивительно.
Тагир Тагирыч, вам-то не 30, а все 60.
А к пенсии у каждого есть заначка -
но она не на автО (уже), а на дела печальные,
к Небу обращенные, или к земле сырой, как
у вас шутят по-английски
ничО ничО..
пристроишься к какой нить бабенке...
у нее и квартира.. и машина...
Каныкей Баймамат Кызы не учите его плохому))))))))
Но если у него есть толстая жена смысл уже есть
в 30 лет самое главное иметь руки и голову
А что есть удача.... это что заслугаа какая, - нет, нет, это только орел и решка, - я удачно закончил университет, - я не удачно закончил университет, - ни то ни другое утверждение не работает, работает, - после окончание мне поперло и я удачно устроился в Роснефть, или - неудача постигла старого Джексона
Иван Бондарев
Скоро война. На хрена иметь лишнее имущество!
Михаил Борисов
Болбес
Алина Дорохова
Да, если у человека в 30 из средств передвижения нет хотя бы велосипеда, то это неудачник.
Михаил Иванов
У Сталина и этого не было : ни мобильного телефона, ни компьютера ...Ты пробовал бы его назвать неудачником . Мало бы не показалось . Голубчик, вещами богатство и значимость человека не меряют, запомни это раз и навсегда, а иначе, как и любая вещь, состаришься и окажешься на помойке .
Gaga Giorgadze
А может ему больше и нах ничего не надо?
у Диогена была бочка и он был счастлив) все зависит как ты сам относишься к тому что происходит в твоей жизни
Katerina Bikbaeva
В капиталистической системе ценностей - да. Но как говорил Чубайс (вроде бы) : "если у тебя нет миллиарда, зачем ты мне нужен?!" Так что, мы все неудачники)
Ну что вы такое говорите, тем кто так считает им и целого мира мало