Общество
хочу купить что то российское, по качеству превосходящее западное и китайское. что посоветуете?
скрепы
Когда ты сдохнешь - тварь
Emin Zeynalov
даже у тебя нет ответа, что купить российского?
одна желчь))
в принципе весь ВПК.
Emin Zeynalov
можно купить да?
мебель по любому лучше и дешевле, из хорошего дерева и цельного массива
Emin Zeynalov
знаете почему мебель не делают из цельного дерева? его корежит, надо хороший уход за ним, любая влажность меняет соединения...
Яндекс. И покупать не надо, пользуйся
Emin Zeynalov
яндекс превосходит гугл тем, что пользуется их браузером?
долго придется перечислять. ни клава ни монитор не стерпят
Emin Zeynalov
не стерпят потому, что клава и монитор западное гамно. были бы русскими, пиши не уставай!
Подводную лодку.
автомат калашникова... я как обладатель китайского автобуса ответственно заявляю что китай это гомно
Валенки может, хотя нет, тоже китайские
Девчата у нас красивые.
Санторини Экскурсии
продаются ?..
Emin Zeynalov
по чем за центнер?
тебе путь в хохляндию. там купи запорожец. немцы сдохнут от зависти
Emin Zeynalov
без хохлов не обойтись, иван русский обязательно покажет их...
Гранату РГД 3
Emin Zeynalov
в каком магазине купить?
Мыло дегтярное!
АК-74
Сайга
Emin Zeynalov
продают в каком магазине?
А произвести, создать что-нибудь, превосходящее китайское, нет желания? Или это не к вам вопрос, вам бы только что-то купить?
Emin Zeynalov
кто ж даст создать?
мало примеров отъема? последний это совхоз грудинина
антивирус Касперского
баба маруся на базаре-петрушка картошечка огурчик-правда вова не хочет чтобы баба маруся наживалась и указал-самозанятости -
она барыга теперь-вот так
не хочет власть чтоб ты морду кормил у бабусии
она барыга теперь-вот так
УФ лампы
Тока, чем сам пользуюсь: роботы и солдатики завода "Технолог",шоколадки "Озёра",сыр в нарезке фасованный практически любой, копченые Адыгейские сыры, машинки "Элекон",обувь "Котофей",кубанские вина, одеколоны "Новой зари",солдатики "Звезды",игры "Ратоборцев",пистолеты "Огонька",цыкорий, любой, кораблики и броневики "Формы",танки и вертолеты "Петропласта",из белорусов еще "Полесье",куртки "Юность" (2 ношу по 30 лет, недавно услышал, что фирма ещё жива, хочу одеть детей); конечно уаз-патриот, но часть начинки там уже от ламборджини, мебель кроме "шатуры",пистолеты Стечкина, крепёж любой, Тархун любой, что не содержит е-211,то же о рыбных консервах, корнюшоны "дядя ваня",горошек почти любой, макароны макфа, апельсины совхоза Заречье (вообще лучшие), конфеты объединенных кондитеров, только выбирай, чтоб отсутствовал е-472 в составе, желательно без 471 и 470....