Общество
Как вы относитесь к суверенному российскому интернету?
По следующему принципу (ничего неправдоподобного в таком сценарии не вижу):

Посмотрим
А если общий отрубят? С пиндосни станется.
Как к фантастике
прекрасно, как к граммофону в век
нано-информационных технологий
Армянское радио отвечает:
Армения 2500 лет суверенное государство - у России опыт 3500 лет - так что одобряем
Никак, т. к. не живу в России
и так рунетом пользуемся, от порносайтов когда отключат только руки на себя не наложи
За! Ебись !
его пока нет. а ведь еще в 2017 г. должен был уже функционировать.
Как к газете ПРАВДА при коммуняках, хотя и чебурнет будет при них...
так же как и к интернету вообще. подавляющее большинство ответчиков ваще похоже не понимают термина "суверенный интернет" это не обрубание всех концов, это всего лишь локадизация основных баз хранения и серверов в стране, а не фиг знает где. обрубить интернет в том смысле что трындят либерастическое сообщество можно только одним способом - ВЕСЬ мир физически обрежет провода на границе России. ибо даже по китайскому варианту сегодня ограничить - практически означает заново создать то что уже существует. это не просто лярды, это ещё и годы, если не десятилетия. например - сервера придётся брать под контроль скажем подразделениям фсб, которые ещё надо создать, но сложнее - создать десятки (если не сотни) тысяч серверов физически. аналога не было даже во времена СССР, когда только самые большие АТС в областных центрах строились как правило рядом с отделом КГБ.
а вообще-то никто ведь (включая меня) не читал закон, которого ещё нет. так что - всё это пока болтология.
Слово-то какое - "суверенный". По сути это дерьмо, которое по своей концепции не имеет ничего общего с интернетом.
Да как-то похрену, но ясный пень, что это муть .
Так же как и к геям, плохо.
Татьяна Фролова
У тебя есть геи ?
Все суверённое такое говёное!
Борьба с прогрессом как демонстрация деградации
Пойдёт