Общество

Христа нам привезли из Израиля. Триколор Пётр Первый привёз из Голландии. А что же у нас своё, исконно русское?

дураки и дороги
Фаррух Наврузов
Лучший ответ
Vulpes Draco Вот это жиды придумали, чтобы проще воровать.
Христа нам привезли из Византии. Ищрпиля тогда не было.
Исконно русское-это как мы сумели вплести в христианский календарь дохристиансаие понятия, приметы, наделили некоторых святых силой языческих божеств, и отлично гармонично живём.
Неизвестно Неизвестно Ахахах!!!! Значит Голгофа и остальные исторические места в Визанитии? Садитесь, два! Какие же вы, антисемиты, смешные порой...
Валенки.
Лиля Пятухина От татаро-монгол.
Лапти, матрёшки и кокошники. Даже имён русских нет все греческие и еврейские.
Vulpes Draco
душа.
Таня Шепель
Всё остальное...)))
Мирлан Акнуров
Лис Мальцев не сметь прикасаться к святому, красть это национальная традиция))
Чем же мы хуже, например, стран Европы, в которые, как ты выражаешься , "привезли Христа" за долго до его появления на территории России? Как же с этим теперь жить Италии и Ватикану, Испании, Греции, Польше, Англии и прочим странам? Али тебе просто Россия по яйцам бьёт? Относительно цветов флага : Пётр был Императором и ему было дано решать каким должен быть русский флаг, а до него то хоть знаешь какого он был цвета ?
Россия ( вместе со всей русскостью ) и была создана Петром ...до него была Московия, Московское царство .
ВАМ?
Вам надо навалять по русски от души — напрашиваетесь очень активно суки
Добрая душа....
Дураки и воры.
*A
*** Anvarbek ***
В бубен даем качественно... Если чё, можем повторить.
Игорь Лехтман
Ленин
Лиля Пятухина Калмыко-швед с немецкими корнями.
уметь красть из общака
Аня Демьянова
Земля, много земли... А со всего мира взяли лучшее у других народов для души. Исконно русское - баня, никто с таким кайфом не купается, как русские!
Алина Миллер
Русский язык.
Лиля Пятухина Из Болгарии.
Как у латыша: куй и душа)
Игорь Явон
Христа вообще-то привезли из Византии...
Неизвестно Неизвестно Ремейки Нового Завета?
Израиль наш и Амстердам
И )(уй чего я вам отдам
Надменный запад, ты наш враг
Запомни! Наше ВСЁ, иль дам в пятак!
Abubakr Mizrobov
Исконно русское "Авось..."