Общество

Вопрос непьющим, смысл от вашего упрямства не употреблять, когда все нормальные пьют и веселятся, а умирать всем

одинаково. Алкоголь - мощный инструмент социализации?
Денис Косарев
Мне он просто противен. Как можно себя заставить пить это *овно? Да и пустая трата денег
Ксения Сергеевна
Лучший ответ
Денис Косарев Ну оно же расслабляет! Приносит легкую эйфорию.
Не нужна мне такая социализация.
Я лучше трезвым буду чем весёлым в компании алкашей
Miss Чydo
Ну в принципе и наркотики тоже. Какой смысл оттягивать конец, когда можно весело загнутся
Денис Косарев Если бесконтрольно есть, можно умереть от ожирения. То же самое и с алкоголем
Самойленок =)
Ни разу не встречались упрямцы. Все дело в подходящей компании и в качестве напитка.
> Индиго <
алкашка вообще коннектинг пипл
Егор Фирсов
считаю себя непьющим чтобы в определенные дни побаловаться хорошим напитком не приобщая себя к алкашам и не портить удовольствие органолептическое
Вадим Азжеуров
у нас свободная страна, каждый кумарится так, как ему нра! Кто то плющится от соли, кто то от адриналина, кто то от образа в инстаграме, кому то нра лазить по горам, кого то плющит скирдовать бабло, и т. дю. и т. п.! Жить нада вкайф!
Если тебя плющит бухло, впуть!!! Ток не пэкай мозги другим торчкам!!!
Николай Шевцов
Денис Косарев а кто ж "пэкает", я вопрос задал, фанатикам можно и мимо проходить, а не полыхать)
Спроси у Мусульман. У них Аллах запретил алкаголь - не как средство снятия стресса а имено как самый разрушительный пищевой яд который убивает человека и его ДНК. Ведет к вырождению нации. Но зато Муххамед разрешил травенные средства снятия стресса например Бетель - его употребляют 90 % мусульман - снимает стресс как алкаголь но совершенно безвреден для организма.
Денис Косарев Вино уже было при Иисусе, однако, негатива на потомках (на нас) не было замечено, из-за алкоголя.
Мне веселее в трезвости. А то шумят, ведут себя хуже обезьян
Денис Косарев А как быть с теми, кто пьет умеренно? И не ведет себя как животное?
Алкоголь это наркотик
Денис Косарев Для толстых людей и еда наркотик
Организм не воспринимает, от одного слова алкоголь уже воротит. Да и смысл?
Вы ещё напишите, что водка вкусная. Мои чувство юмора и общительность в допинге не нуждаются. Пусть пьют нерешительные, унылые, закомплексованные люди, которые боятся осуждения пьющими товарищами.
Денис Косарев Черт ее знает, никогда не пробовал. Я сам непьющий, решил просто задать вопрос от лица "любителя огненной воды" своим соратникам и посмотреть, кто как рассуждает.
социализация среди алкашей мне не нужна.

среди нормальных людей я социализирована.

не пью, потому как мне не вкусно и не приятно состояние...
Нравится- пей... личное дело. а ты как агрессивный вегетарианец, сам не жрет мясо, и другие не должны. ты сам алкаш и другие должны...
Денис Косарев я кого-то принуждал? я задал безобидный вопрос, а вы как-то ненормально отреагировали, что наводит на мысль) Я к слову тоже непьющий и не пил никогда.