Общество

Не стало Сергея Доренко. Каким он вам запомнился?

Точным в выражениях и искренним. Сейчас таких журналистов уже нет. Одни пропагандисты и дураки, работающие на тупую биомассу.

Жалко его. Россия с его смертью стала еще немножечко хуже.
Санёк Левченко
Лучший ответ
Misa Amane да, все, без Доренко все пропадем ))) как же мы без него и без его глупостей и пошлостей? просто не знаю
...не могу вспомнить, чем он запомнился..
Скотина он был. Бог и наказал. Два дня назад написал: "Вот вы осознайте, идёт вторая (!) ночная репетиция парада. Это значит, сотни, тысячи мужчин прямо сейчас сильно, в сердцах, но точно и филигранно топают ногами по камням. Они пожирают глазами начальство, и глаза у них вываливаются из орбит от невообразимого парадного восторга. Дворники утром заметут эти вывалившиеся глазные яблоки, и их вставят обратно военнослужащим. "
M-Safar Shoev
Анна Юрченко кроме вывалившихся яблок, всё верно
Пиарщик был..— но в общем я им мало интересовалась.
Вообще не знала чем он занимался в последнее время
Ксюша Бочкова
О мёртвых или хорошо или ничего
________________
Ксюша Бочкова Как в анекдоте — так давайте молча спляшем?
Эх. Ладно бог с ним
M-Safar Shoev "О мёртвых или хорошо, или ничего кроме правды". А он был подлецом. И это правда.
Не знаю кто такой..
проституткой
Ибра Ужах
гениальный журналист. поднялся в 90е - а это диагноз, к сожалению.
Bl
Blackways
Ничем хорошем.
Денис Леута
под конец жизни спился и сошёл с ума
Дмитрий Юдин
знатный харизматичный здобол.

ну и интеллект
Как про Лужкова расказывал.
Георгий Рябов
На Майдане говорил, что Путин будет сидеть в клетке, а потом поганил порошенко и майдан )
Misa Amane
Похер
чемто таким из детства, проведённого у зомбоящика, типа шутки про Лужкова за 300... на самом деле не видел его с 2000 года и тут в 2014 внезапно выплыл призывая к уничтожению украины, и именно за это я его уважаю, хоть и с 2014 видел ну может только пару роликов в инете с его участием