Общество

Я так и не разобрался что за человек был Сергей Доренко, а Вы как его поняли?

Типичный журналюга-наглый, циничный и продажный.
Николай Зиленских
Лучший ответ
Самый обычный негодяй. Про мертвых или хорошо, или ничего. Кроме правды.
Бунтарём и демагогом !
Рахата Есенгулова Ну, тогда и навальный с Невзоровым бунтари. А я всегда считал, что бунтари - это бесплатно, за идею.
честный журналист. может не всегда был прав. но это не главное.
За деньги - обольет грязью что угодно и кого угодно. Обливал...
Евгений Крылов
Брехун и пиарщик. Не журналист а журналюга про таких говорят.
никак..
В личном знакомстве с Сергеем Доренко не состоял, а руководствоваться чужими отзывами о нём как о человеке -- избегаю. Журналистом он был, на мой взгляд, одарённым, бесстрашным, принципиальным, честным, хотя, возможно, иногда и чрезмерным. В его конфликте с "отцом москвичей" (по-Кабзону) Лужковым и их мамой Батуриной, как и со всей этой компанией, я был всецело на его стороне. Добавил бы к этому многое, но боюсь высказать лишнее... ((
Nadejda Rezantseva
был противоречивым и переменчивым, часто просто бестактным
жизнь, она для большинства как бумеранг
-земля ему пухом
Albina Byrk
журнашлюха, -то березовский, теперь собянин, сдох и пох
Что он ни делал в будущем, за ним позорным шлейфом тянулась клевета и ёрничание над пожилыми людьми - Примаковым и Лужковым. Если ты сам молод, физически здоров, не глумись над физическими недостатками людей, которые старше тебя по возрасту. Можешь их критиковать за идеи и слова. Но не за внешние данные и здоровье. Тем более рассказывая обществу неправду.
Работал на Березовского, носом землю пахал. А строил из себя свободного.
Обычная политическая проститутка. Кто платил больше, под тех и ложился.
С. Доренко был профессионалом и ярким человеком.
Ирина Пуршева
Я вообще не в курсе, кто это такой.
M. Biko
Журналисты, они такие жюрналисты)))))))
обычный шайтан
он был одним из первых, когда никто не знал,
чем всё кончится. а он гнул свою линию вопреки обстоятельствам.
Тёма Асмус
О мертвых или хорошо, или ничего.