Общество

Почему детки артистов.. такими сволочными выросли? Вон ещё один.. нарисовался.. Виторган..

Олег Еликов
такое окружение
Лариса Романенко
Лучший ответ
средний актер. говорит что хочет-имеет право
Фарид Утякаев
"Не нравятся все разновидности "можем повторить", готовность "прикладывать" День Победы ко всему подряд: спортивным результатам, политическим фигурам... до чего уже только не договаривались разные спикеры на ТВ!", – отметил Максим Виторган. Кроме того, не испытывает симпатий он и к детям, одетым в военную форму, а также к коллегам, которые 9 мая выкладывают в соцсети свои снимки в военной форме со съемок в фильмах.
Также Максим Виторган считает выражение "Спасибо деду за победу" пошлым и оскорбительным. "Все это мне кажется совершенно не соответствующим самой сути этого дня", – высказался артист.
Дело не в том, что он артист (или сын артиста), таких людей и в других профессиях хватает (посмотрите, что наши гении из Думы сочиняют...). Просто у Виторгана немного сместились понятия. Он не хочет, чтобы мы праздновали Победу, а прокладывает аналогию с Холокостом. Но почему не праздновать победу? И почему плохо, когда дети в военной форме и все поют и танцуют? Мне вспомнилась другая крайность. После того, как впервые прозвучала песня "Враги сожгли родную хату" (слова Исаковского, музыка Блантера), ее тут же практически запретили для показа на сценах, радио и телевидении - по причине того, что она слишком пессимистична, победа над врагом исключает трагические песни... Только теперь, у Виторгана, наоборот, другая крайность - будем скорбеть...
Чонибек Девона
А, что он из себя представляет? Ну, как самостоятельная личность? Ничего. очередной мажор.
Воспитывают так
Nurbolat Tuleutai
не стреляный.. пороха не нюхал.. (
Y Y
Светлана Кокорева А ты у кого нюхал?
Глупеньких евреев всё больше становится. Хотя и народ Израилев имеет полное право иметь своих идиотов.
Cергей Костин
Теперь каждый может ответить на вопрос почему евреи не едят свинину ...Равзе можно есть самого себя ?
Мария Суружий
Светлана Кокорева Глупый ты какой-то.
Общение с женой не прошли даром.
Дурилка картонная!
Евгений Лаптев
Светлана Кокорева А ты какая дурилка, сортирная?
Кто сволочные это еще разобраться надо.
Я не знаю какого Вы возраста
Помните ли песню которую пел Марк Бернес " Темная ночь", а потом " Журавли"
Душевно?
Кто то бы смог кинуть камень в этого человека в те времена? Что не пляшет, не скачет по сцене, не орет, не напивается. В те времена у людей было понятие и мудрость. Никто не кинулся б на брата или соседа, за " неправильное празнование"
А сейчас
Была дана команда самым " незаменимым "в стране, человеком с уровнем подзаборни.
И вот такая же подзаборня и решает сейчас, что она знает как лучше и кто ей и что должен.
Хочет человек в тишине вспомнить героев, его право. Хочет он свое в своей душе обдумывать, а не сосать портреты вождей на площадях, значит это его право.
А то получается тупое выражение " кто не скачет, тот.. можно дописать :не российский патриот?
А вообще он сказал все правильно. Но это может понять только человек с умом больше, чем у мартышки.
вырожденец, поэтому и держали таких в черте оседлости
социум так прокладывает дорожку
Муж лошади - это мерин..
Вера Васильева
Яблоко от яблоньки....
То о чём думает втихую вся Москва этот озвучил .
А что сволочного? Всё правильно он сказал. День Победы - это праздник со слезами на глазах. А не бл#дский цирк с пьяными ватниками, детьми в военной форме, раскрашенными машинами и блевотными наклейками "можимпавтарить".