Общество
футболисты получили мало или нормально. мамарин и кокоев
Кокорин и Мамаев получили по "заслугам" !
Просто представь, что чиновник получил бы по голове стулом не от футболистов, а от двух фрезеровщиков. Сколько им бы дали? Вот столько должны были получить и эти уроды.
Дмитрий Авдеев
А если бы такая драка случилась между двумя фрезеровщиками и токарем? Я думаю - максимум 15 суток
Мало, некуй выделываться за Народные деньги!
Судя по позиции и нравственному подходу ко всей этой истории их тренера, они получили правильно, но по крайнему минимуму. Однако, --это по закону. А по понятиям, столько следовало бы отвесить и их тренеру, но... условно. На первый раз...))
Айжан Рахимбаева
целую комедию устроили
еслиб не вели себя так вызывающе и нагло, могли бы и отделаться
Сами виноваты "кесарю кесарево" а идиоту идиотово )
Ни мало, ни нормально... они получили ни сколько.
Они ж в СИЗО находились, посему, по недельке оттарабанят и выйдут.
Скорее много . Именно за чиновника дали . У меня коллега на работе недавно попал в похожую ситуацию : пьяный парковался во дворе и помял машину соседа . Когда сосед вышел - слово за слово набил соседу морду . Отделался деньгами - там и штраф, и соседу за побои, и 50 штук права выкупить в ГИБДД . А я уж испугался что тоже закроют, а он мне денег был должен
Легко отделались
это показуха - их отпустят
Айжан Рахимбаева
конечно отпустят, якобы один день в сизо приравнивается к полтора. вот они и отсидели там семь месяцев
Мало. За такую хрень 2 года дают без всяких долгих разбирательств. А тут им чё осталось? Месяц на зоне прожить
Мало
может на зоне футбольную команду организуют