Общество
Почему у нас люди не судятся за всё,как в США?!
Там даже за косой взгляд могут наверно!
судятся суды завалены писаниной
потому что наши адвокаты даже таблицу умножения не знают потому и работают продавцами в ДНС
потмоу что в сша судья независим и есть шанс выиграть, в россии все суды куплены тем кто больше заплатил
Судиться в России- себе дороже.
Скоро начнут. Сейчас по любому поводу -а вы в суд идите...
А вы обратитесь в суд... Вы же ещё и виноваты окажетесь...
Советская психология пока не позволяет.

там могут посадить даже за помысел посмотреть косо...))))))))
Не по карману. Дорогой адвокат а от дешевого толку как от козла молока.
У нас пока нет такой судебно-правовой системы, как для идиотов пиндосского общества... типа того что кошку в СВЧ сушить нельзя.... Иначе - люди просто обнаглеют, а судебная система рухнет. Так примерно...
Суды не принимают заявления . Не хотят работать .
Это у вас не судятся.. Видимо, более важные дела у людей есть.. А между тем полно бездельников, которые только этим и живут - то соседская собака на колесо его авто поссала, то при выходе из подъезда его толкнули, то продавец в магазине недостаточно учтив с ним был, то соседей рано слышно становится.... И вот такими вот "делами" суды завалены по уши..
Если полицейские в США ворвуться в дом и хозяин дома их застрелит, то суд будет на стороне хозяина дома ?))
заипутся))) ну вот смотр зая ...знаешь скоко ко мне приставали))