Общество
Почему протесты в РФ перетекают из столицы в регионы?
Когда зажратый регион Москва пожелает свозить свой вонючий мусор в ваш регион, то приятно от этого не будет.
Даже не надейся))
Что за перетекающие протесты ?
Москвичи выехали на природу - и опьянели от счастья?)
В столице пнули организаторам под зад, вот они и разбежались по регионам в надежде что кто-то начнет протестовать против какой-нибудь мелочи и это можно будет раздуть до крупных масштабов, чтоб отработать денежки госдепа.
а пиТарасов Проститутко с центральных вокзалов пинками погнали....
Не в регионы, а в регион. Потому, что там американское посольство и потому, что Екатеринбург рассадник либеральной гнили.
Мурат Имандосов
Там либеральничают с путиноидами ?
из какой столицы, в маскве проплачено и тишина..
А что в регионах не на что протествовать?
Жидко как ртуть)))
Какие протесты? Большинство народа смотрит на этот "протест" в ЕКБ как на гамно...
но по твоим методичкам там никого нет ...выходит врёшь?
Дальнобойщики пытались сделать наоборот. Ничего не добились.
Елена Саркисян
Среди дальнобоев изначально наметился раскол. Потом поняли что дорожная пошлина никак не влияет на их кошельки, только на кошельки хозяина продукты практически не подорожали от этого. и протесты прекратились.
не думаю что все так сложно -))), просто строительство всяких нах не нужных зданий вместо скверов и организация всероссийских свалок без учета пожеланий людей дело тупое... меня больше интересует как эти тупые человеки во власть пробираются
Ни куда они не перетекают, просто конфликт районного значения решили целенаправленно перевести в конфликт уже федерального !! Так же можно создать протест к примеру вашего двора, трубу меняют не так как вам хочется и все вы с плакатом идете на улицу ( мол я против этой трубы, к вам подходят люди очень похожи на пофигисткую молодежь, начинают дебош, приезжает полиция и тут выходит человек с камерой и снимает как полиция задерживает тех кто дебош устроил, но в ютубе показывают и за кадром, что задержали протестантов и началась раскрутка по всей стране что Путин довел народ и пр. !
Масоны поняли что в регионах народ уже на грани
гнев народа нарастает как поднимающееся тесто в кастрюле....