У неё и спроси..
И вообще она Каренина.
Общество
Почему Анна Коренина прыгнула под поезд?
Алена Заваленкова
Не надо было ему подсказывать, что он лох! ))
Так сплогиатил Толстой московскую историю, где у барина в полюбовницах была горничная. а когда жена умерла. барин женился не на ней. юа на другой горничной. Обидно. понимаешь-пришлось под поезд. а Толстому про этот случай рассказала жена и он лично ездил в морг смотреть труп.
Она что-то увидела на другой стороне дороги, и ломанулась. Остальное додумал автор.
Причин несколько:
1. Не точное следование поездов по расписанию. Неожиданный поезд.
2. Некачественная уборка скользкого перрона дворниками. Подскользнулась.
3. Своеобразие мышления женщин: они всегда думают параллельно о многих вещах, исключая главные. Мыслями была где то далеко и не видела что вокруг происходит. Как всегда у них.
4. Толчея пассажиров на перроне. Толкнули нечаянно в спину.
5. Превышение скорости паровоза у платформы. Не успел затормозить. Был оштрафован.
Жизнь гавно, выхода нет
Так автор решил.
Это кто ещё?
Она занималась зацепингом.))
Не Коренина, а Каренина. Если бы она занималась делом, особенно творческим, ей такая глупость не пришла бы в голову.
Не видела смысла в дальнейшем существовании... Украинка...
Она идеализировала своего возлюбленного, любовь .
А потом она увидела жизнь такую какая она есть... и поняла, что все нафантазировала себе... что он ее любит горячо... и преданно.
Крушение ее мечт. фантазий... идеализаций.
ЛЮбимый предал... А у нее смысл жизни только в любви к мужчине....
Она даже ребенком пожертвовала ради этой любви.... а он ее так просто предал...
Это был сапсан, она просто не успела перейти.
Нейролингвистическое программирование, очевидно же!
Ну не прыгала она под поезд. НЕ ПРЫГАЛА!
Она прыгнула под паровоз
жизнь достала.
По мне, так работой загружена не была. Если б отпахала смену на заводе, и фантазий дурацких в голове б не было.
Слабая, наивная, романтичная натура. Мужикам нельзя же верить!
жить -насрать!
Любовь зла
Чтоб Герасим не задушил, как Муму. ))
Эгоизм женский, отождествление с умом и программкой эго.