Общество

Зачем котов кастрируют?

Что бы по бабам не бегали и заразу в дом не носили.
Сергей Попов
Лучший ответ
_Красавица_ _Луноликовая_ Я догадывался что латыши имеют склонность к садизму. Всё таки коммуняки были правы по отношению к прибалтам))))
Чтоб не орали днями и ночами в поисках кошки
это проявление живодерских наклонностей моральных уродов и малолетних дебилов, таких людей можно смело пускать в расход - это генетический мусор ну и прочие нехорошие слова
чтобы доминировать над котом унижать его, а то возомнит себя незнамо кем и станет прейзидентоам рф
буде устраивать диверсии срать в тапки воровать сосиски ...угонять бабушкину пряжу клбубки катать, бесчинстовать, вопщем радаваться жызни как фсе нормальныи люди
Только давай не будем вспоминать Ближний Восток 10 века, когда женщинам отрезали половые губы?
Чтоб они НЕ плодились.
Что моча не воняла в квартире.
Человеческие комплексы. скрытый садизм. С более сильным сладить не могут, вот и отрываются на кошках. По таким тюрьма плачет! И там их самих надо кастрировать!
Vladimir S
чтобы обеспечить спокойную жизнь. Не надо бегать искать кошку. Спи, ешь, валяйся на диване, что еще надо то?
Юрий Панин
Чтобы не ссали по углам и мебель не драли
Если доживешь до 75 лет, посмотри на молодую красивую девушку, тогда и поймёшь. Или до примерно 7 лет ты это понимал.
Vadim V
Обычно кастрируют домашних, которые не будут выходить на улицу. Если кот живёт в своём доме и ходит на улицу, то таких не кастрируют.

Ещё большой плюс кастрированных, у них моча становится без запаха.