Общество
Каким образом вы выбираете себе на обед колбасу из 80ти предложенных на выбор?
Не покупаю никакую, Она приводит меня в ужас своим качеством и составом .Разве что иногда, якобы по немецким технологиям, где пишут что у них натуральные колбасы и то сомневаюсь в качестве, потому что помню какая была настоящая колбаса
...настраиваю глаз на двузначную цифру за килограмм.
обычно остаётся два наименования, одно из которых - уценка по срокам.
оба варианта не являются пищей, но я так наказываю организм за то, что он иногда просит всякое дерьмо.
(питаюсь из мясного в основном курятиной и самодельными пельменями из охлаждённого мясика)
Виктор Иванов
гы)
По нарезке и вкусу. Люблю нежирную, возбуждающую аппетит добавленными специями и обязательно тонконарезанную дисковым электроножом.
я такими мелочами не парюсь.
У меня для этого жена есть
Не ем колбасы, лучше кусок мяса.
Я не обедаю колбасой)
Обедать колбасой? Колбаса для закуски и перекуса наскоро. Беру ту, что ем давно. А выбор из нескольких десятков он мнимый, на самом деле они похожи и есть только 3-4 типа
сексуальные фантазии в помосчьщь
Ни одну не выберу. Как можно из дерьма выбирать?
По цене в основном и марке, например "ратимир", "озерская".
не покупаю колбасу, не верю в порядочность производителей.
Я ем только ту которую делает у нас в поселке фермер. Без всяких химикалиев, правда она хранится недолго, но этого и ненужно, так как она долго незалеживается. Знакомый фермер, поэтому у него и беру, потому что знаю как он ее делает.
Сегодня в колбасе больше вкусовых добавок с неизвестным наполнителем. Это со слов производителя, если что.
Хвастунов Алексей
Делают по своим ТУ Состав ужасен