Общество
хороших людей намного больше, поэтому к плохим нужно относиться с терпением, только я хороших не встречал, а вы?
Шороший или плохой человек только в нашем понимании. Мы привыкли видеть в людях только плохое, и искать в каждом какой-нибудь подвох. Мы не верим уже в бескорыстные поступки и доброту саму по себе. . Попробуйте в каждом человеке найти что-то хорошее и тогда хороших людей для вас станет больше! Я отношусь ко всем с добротой и меня окружают только хорошие добрые люди!!!
Лаура Назарбекова
А вот я вижу в людях хорошее, И за всех отвечать не надо.
Пожалуй только одного-Дона Педро.
Зачем такой пессимизм7Вы просто зациклились, а хороших людей много. например. -Я. Удачи!
Хватает и тех, и других, да и что значит плохой, хороший? ! Каждый плохой для кого-то хорош, как и каждый хороший кому-то не нравится.
А может это значит, что Вы не относитесь к хорошим людям? Или не там ищете? Задумайтесь.
Это же относительно всё. Я - встречала хороших людей, но это не значит, что они были хорошими со всеми
Если подойти с человеком с позитивом, то в большинстве случаев он окажется хорошим . Поэтому хорошие люди чаще встречают хороших людей и у них много друзей.
очень мало
Меня окружают хорошие люди, мне вообще везет на хороших людей.
Есть ещё хорошие люди, может не так много, но есть.
хороших людей в четыре раза меньше!
Никто из нас не совершенен, к сожалению. Для одних мы плохие, для других - воплощения доброты! http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&text=ангел Рё демон&img_url=nano.paradigm.ru/img/200804/angels-demons.jpg&rpt=simage
мне повезло - я встречала!
Конечно же есть.... может вы не с теми общаетесь?
Я верю в лучшее: http://multikisssr.ru/2008/po-doroge-s-oblakami/
а я только хороших встречала, плохих - очень редко!
Alina *
Где то в заповеднике живёшь?
На свете действительно много хороших и добрых людей.
Их больше чем злых и убогих, поэтому злые видней.
Но добрых, пускай они строги
В общеньи сердиты на вид.
Их много.. . действительно много,
Кто добрый, тот разглядит.
Но добрых, пускай они строги
В общеньи сердиты на вид.
Их много.. . действительно много,
Кто добрый, тот разглядит.
хорошие люди были есть и будут всегда.
Однако, в наше время, люди вынуждены быть жесткими и совершать жесткие поступки, иначе - не выжить.
Терпение вещь хорошая.. . Но.. .
Спокойным нужно быть всегда. .
Такие люди есть среди любых слоев населения. .
Однако, если в одной ситуации, для кого либо, такой человек - хороший.
То, в другой ситуации, этот же человек - плохой, или для кого то конкретно, или для многих.
Начинать искать нужно с себя.
Такие люди есть. Знаю, и много.
Терпение вещь хорошая.. . Но.. .
Спокойным нужно быть всегда. .
Начинать искать нужно с себя.
Такие люди есть. Знаю, и много.
Я конечно же встречала и таких, и таких!