Общество
Адепты секты навального сильно расстроятся когда узнают что их кумир работает и на госдеп и на Кремль одновременно ?
А они все под негласным контролем ...
Такие проекты как "Эхо Москвы". "Дождь". "Навальный" выполняют роль дерьма на которое слетаются навозные мухи со всей округи. Согласитесь, для спец служб это очень удобно. Не надо выявлять этих насекомых по всей огромной территории России.
Они не поверят тому ...хотя это давно видно ...Навальный -это клон сил госдепа, что сидят в Кремле ...всей этой ж-либеральной швали ...Орешкиных, Набиулиных, Грефов, Силуановых, Набиулиных, и. т. д ..https://www.interfax.ru/business/657598
Одна из башен Кремля его поддерживпет, это трудно не признать. Но не более того. В основном, он американский проект
Не очень... Они расстроятся ..когда поток денег - иссякнет.)
Естественно. Умы у адептов его не окрепшие, детские и наивные. Им очень мало надо, чтобы выбрать путь следования. Достаточно кричалок "Путин вор" "Единая Россия- партия жуликов и воров".. И они уже в кабале. А как он собирается страной сам руководить, как бюджет наполнять, за счет чего, им не интересно. Естественно такие очень расстроятся, узнав что он как и Путин в связке работают на разрушение России изнутри.
За время правления Путина расплодилось 100 олигархов, Социалка в стране была максимально уничтожена. Мы вновь приближаемся по уровню жизни к 90ым. Россия все так-же несостоятельна в экономике и не имеет стратегическую экономическую безопасность, зависима от международных экономических потрясений. Все эти цифры роста экономического потенциала России с момента 90ых - пустой пшик и разбиваются от истины, что все эти цифры не народу принадлежат, а путинской олигархии....
Адепты секты Путина что то не сильно расстраиваются от того что их кумир работает на Европу и США.)))
а так же на ШТАЗИ и Ми-8!
Однако, -пи... ц секте.
Мля!!.. Так облажаться!
Однако, -пи... ц секте.
Мля!!.. Так облажаться!
Есть доказуха?
Бектемир Амангельды
как жена?
Кирилл Паньков
Каждый раз Навального спасают и от греха по дальше на 30 суток прячут что бы он не дай бог не пострадал
Алёна Кандалова
Алексей Навальный учился в Yale University вторую половину 2010 года по программе "Yale World Fellow Program". Поступил нихт ферштейн по-английски, хотя, для обычных смертных, поступающих в Йель, знание языка на серьезном уровне обязательно.
и на ксеноморфов с сириуса
а путиноиды растроются, что госдеп и кремль работают с навальным?)
Кирилл Паньков
А чего расстраиваться коли Кремль вас и вашего мессию полностью контролирует ?
из госдепа сразу в кремль - что за петушиный поступок
только если вы не штирлиц, тогда это на пользу нам - только, тсс
Ты эту лапшу на тухлых яйцах замесил, не поверят...
Кирилл Паньков
то есть признаешь что ваши ..дебилы ?
ну если Собчачка будет работать на первом канале то понятно и дураку какая на России оппозиция =)