У меня нет..
а политика банков? раздать всем кредитки с кэшбеком
и дать кредит?
Общество
Силуанов сказал, что наши доходы упали из-за того, что мы кредитов набрали! Кто здесь сидящий имеет кредит?
Он наверное и кредитные карты имел ввиду. У меня например такая есть, удобная вещь, всегда можно "перехватить" деньжат до пенсии (50 сут. без процентов, обслуживание бесплатное, 150000 лимит)
Никогда в жизни не брал кредит. Ненавижу ростовщиков.
Нам зарплатную карту Сбера давали, а в нагрузку – кредитную. Так вот, я в торжественной обстановке, в присутствии многочисленных гостей Сбера (три девицы и дрищ) сначала пустил в шредер конвертик с пин-кодом, а затем пробил чип этой карты дыроколом. Фурор, хоррор и слюни летали по комнате минут пять! Мне было гордо, и не пожалел ни разу!
Мне 55, и я никогда ни у кого не брал в долг.
у меня нет кредитов.
Ракеты 20 махов имеем, а пенсий не имеем: (
Валера Федоренко
Тебя пидара в жопу имеют.
я не имею... Дочки обе в кредите, одна платит за машину, другая - ипотеку...
В кредитах в основном молодежь и люди среднего возраста . Старшее поколение, выросшее в советское время, как правило не берут кредитов, не приучены . Тогда просто копили, а потом пытались достать .
Он думает своей задницей.
Я не имею... Но!
Reuters. В 2017 году жители России заняли у банков 5,7 трлн руб. – то есть сумма выдачи составила почти ровно половину портфеля, существовавшего на начало года, сообщается на сайте «Объединенного кредитного бюро» (ОКБ). Расчет сделан на базе информации от 600 кредиторов, включая Сбербанк (MCX:SBER). Таким образом, каждый россиянин, включая детей и стариков, в среднем должен какому-либо банку почти 90 тыс. руб.
сидящих - тут не должно быть в принципе!
Причину перекладывают на народ, Ведьмы.
сволочь
есть кредитка да, увы и ах, был не простой период, благо он позади, но должок ещё с год гасить придется)