Общество
Доллар вырос с июля на 40% + инфляция 13,5% - итого 55% наших доходов пропало. КУДА?
Куда. куда! Как всегда, в закрома родины, правда никто не знает, где эти закрома!
Ахренительно считаете !
Не в бухгалтерии работаете случайно?
Вам цены нет в кризисное время - зарплату сотрудникам начислять... .
Ежика сложить с морковкой = позавчерашний снег... .
Блестяще !
Не в бухгалтерии работаете случайно?
Блестяще !
Юлия Курбанова
Я считаю свои, а вы видно- чужие. А чужие ежики могут показаться и баранами и прошлогодним снегом...
Юлия Курбанова
А да, я еще и не заметила, что графья по своему считают. Жаль Толстого до сих пор..
Natali Natali
Мусье Де' Валь имеет ввиду элементарную логику, а не арифметику.
Спасаем пиндосов...
Путину с Медведевым и их друзьям в карман.
Овец нужно стричь. Не часто, но регулярно. В противном случае катышки шерсть испортят. Длинная шесть овце ходить мешает, моль может завестись, к тому же. Клопы и блохи разные.
А мы чем отличаемся? Со времён 1998 года вона уже сколько времени прошло!! ! Зажирели. Разленились!! !
Развивается всё по спирали. Идёт очередной виток отъёма денег. Отъёма и перераспределения. Ничего необычного.
Вы же не расстраиваетесь, что после лета наступает осень, а потом зима?
Не нравиться зима- зажмуртесь и ждите лета. Оно наступит!!!
Ни один ЦБ в ЕС и Америке не делает таких валютных интервенций для поддержания национальной валюты как ЦБ РФ. Десятки млрд. долларов выброшенные на валютных торгах скупаются крупнейшими нашими экспортерами и идут на погашение долгов или % по долгам. Наша "выгода" в том, что мы имеем "плавную девальвацию рубля"! Когда ЗВР закончатся мы придем к пустой казне и курсом рубля к доллару 100:1.
ТУДА.. . а мне зарплату за декабрь может a конце февраля дадут, что тогда на неё можно будет купить, не знаю
Туда.
В карман к рофеллеру, морганам, ротшильдам и др. воротилам мирового бизнеса
план путина -поставить народ на колени ичерпать все ресурсыдо2020г
америкосов лечим...