Общество

Мы всей Россией ждём доллар по 30, а он взял и вместо 53 стал 55, зачем круть верть это?

С.
Саидик ...
Я буду рад и доллару за 10000, если в России будет экономика уровня Южной Кореи. Задумайтесь, курс одной южнокорейской воны - всего лишь 4 копейки, при этом минималка там 8$ в час. Вот надо было брать пример с этих ребят, а не убивать экономику деноминацией и искусственными укреплениями. Просто зарплаты должны обгонять цены, но у нас всё с точностью до наоборот...
Света Ципящук
Лучший ответ
государству выгоден курс по 70 р.
Лариса Рожкова
Саидик ... а народу
Всем выгоден доллар по 68-75р, потому что очень много средств было вложено примерно на этом курсе, представь сколько сейчас теряют, если курс не вернется. Все, кто имел прибыль в долларах, а расходы имел в рублях - тоже сильно пострадают, т.е. все экспортные компании. Перечислять можно долго, но при цене в 30р будет хаос, мы к такому не готовы.
Рита
лучше по 50 нор большой чем по 30 но маленький.
Ну ты за всю Россию-то не говори!
Алина Карпусь
Вы всем миром ждете доллар по 200, а он по 55...не время ли задуматься, может че не так пошло?
Накуя вам доллары?
Sveta Kuzmina
комфортный для экономики страны курс — это 70-80 рублей за доллар

Комфортный для федеральный бюджета и сырьевых экспортеров, а не экономики.
Зачем тебе доллар по 30? Что лично ты приобрел от того что доллар с 75 рублей опустился до 55?
Саша Толоцкий
Саидик ... я топовую видеокарту брал за 16000р когда бакс был по 30, надеюсь на возвращение старых цен при снижении доллара.
Долго объяснять...
) Так надо
Мы всей Россией ждем доллар по 61 копейке и смену ворья на народную власть как в СССР!
Саидик ... хороший ответ
Света Ципящук Нет свободного валютного обмена и импорта - нет курса