Общество

Конкретно на вас как-то сказалось то что доллар вырос в два раза?

конкретно сказалось ну или сказалось конкретно
Aibek Matkarimov
Лучший ответ
в магазинах чуть дороже стало, но не так, как в телеке показывают и в сетях фотки выкладывают... пока нет, не почувствовала....
а вот отопление подорожало... и заметь, ничего иностранного в ТЕПЛОСБЫТОВОЙ компании нет...
Заметила ещё в апреле прошлого года и приняла меры.
Конечно сказалось. Если я раньше ребенку в Москву отправлял всего 300$в неделю, то теперь я отправляю ребенку в Москву аж 300$ в неделю: -)
Юра Комадыня
да, и очень хорошо), все, что оценивалось в долл., теперь имеет такую цену, что 10 раз подумаешь, прежде чем купить. Переводы-что-то запредельное, молчу о том, что заходишь в магаз и еще 20 раз подумаешь надо ли тебе вот те конфетки, та тушь или еще что-то)
В основном на всех это сказалось .
Цены поднялись а з/п та же. Мужа сократили, потому что работы нет, у меня чёрти что на работе творится)
Gulsara Jalolova
я про долар вспоминаю когда на ответы захожу, напоминают.
Сауле Зикрина
Я и не заметила. Если бы в новостях не сказали, я бы и не знала.
пока нет
В магазин зайди и зенки свои разуй, дура. На метро тоже покатайся. А потом спроси, кому проиндексировали пенсии или зарплаты? Хрен кому. Государсвто просто ворует из кармана у граждан.
Да, наконец-то смог купить квартиру и съехать от родителей.
Анна Гудина
Зайди в автосалон или в магазин бытовой техники. Продукты тоже подорожали.
Сергей Андрон