Общество
Как живется в Крыму после присоединения? Говорят, что там нет сбербанка, нет
магазинов Пятерочка, Монетка, Магнит и т. д. Что еще можете дополнить ?
Там живется очень плохо, но об этом никогда не покажут в новостях.
Алия Елеусинова
а ты там был? Расскажи мне))
Алексей Егоров
ты полный дурак!!!!
кому как в крыму. есть довольные а есть кто плюется
Ну и проваейдеров мобильной связи там нет. Но это мелочи по сравнению с тем, что могло быть останься Крым в составе недостраны. Крымчане не забыли 1991 год.
Диденко Алексей
Есть там мобильная связь. 300 рублей - 10 гигабайт. Волна называется.
Слетай и узнай. Нет Сбера--есть другие банки, карты Виза работают,
Нет Пятерочки и Магнита,, есть Сельпо и АТБ
Магниты и прочие Пятёрочки вообще не резиденты РФ. Сбера правда нет, но это вопросы к Сберу и Грефу. А то что "заныли" крымчане это есть. Отвыкли платить налоги, вот и ноют.
Дмитрий Котов
Ноют укропские владельцы жилья в Крыму. В жизни не платили налоги. А сейчас начали их сук прижимать.
Нет сбербанка и много чего из ссыкунов тут не работает. Но жить теперь без х0хловской оккупации красотааааа

Там нет сбербанка. Другие банки есть, а сбера нет. Через сбер проходят международные платежи а крым - это санкции. Ситуация - дерьмо? Бесспорно. Репутационно. На крымчанах она никак не отражается.
Нет нациков и поголовного беспредела.
Там засуха, голодуха и вечно молодые и пьяные российские полковники на БТР с медведями, резво ездят не соблюдая ПДД.
Одним предложением: если в 2019-м провести повторный референдум, то Крым останется украинской территорией.
Все там есть... сейчас запустили железную дорогу
товаров и услуг будет больше
Зато там нет танков НАТО и по улицам не бегает Саакашвили.
Что хотели, то и получили.
Поплачь ещё укродерьмо, а Крым это Россия :)
У тех кто много работает, относительно много денег.
На минимальную пенсию конечно сильно не разгонишься.
С нового года запустили хорду вокруг городов Феодосия-Белогорье, это экономит время.
Банки свои крымские.
в крыму америкосов нет, и то уже хорошо

Алексей Скоблов
Ты откель строчишь, из Москвы или из Питера?
При украинской власти там НАААААААМНОГО лучше было, и цены дешевле были в двое.)))
Алия Елеусинова
до майдана--забыл просто дописать))
Алексей Егоров
Ты сказочный долбаеб! Че там сейчас на украине... какие цены.... че с газом?