Общество
Почему зарплаты в Швейцарии в 10 раз выше чем в России, почему так и чем они заслужили рай при жизни?
например тем что легко и быстро обьеденятся против любой угрозы.
потому что там мировая банковская система. На халяву все получили
Крутят чужое бабло и ничего не производят
Там люди хотят влиять на власть для улучшения своей жизни а не ждут от власти снисхождения и подачек.
Потому, что было принято решение производить только СУПЕРДОРОГИЕ товары.
Часы
Оружие
Шоколад
Вино
Сыры
А так же знаменитый швейцарский БАНК
если вы посетите Швейцарию, то поймемете, жить на берегу Женевского озера это и есть рай на земле.
Там все дорого, зимой в кафе, если вы желаете попить кофе, вам предложат не плед на улице, а укутаться в шубу.
Это не Китай за три рубля
Такое направление было избрано и оно и принесло свой результат.
Часы
Оружие
Шоколад
Вино
Сыры
А так же знаменитый швейцарский БАНК
Это не Китай за три рубля
Почему в Швейцарии траты в 20 раз выше чем в России?
подумайте над тем кто вообще президент Швейцарии, какова ее внешняя политика, куда направлены ее ракеты, как они защищают свой интернет от американской угрозы, куда выводят деньги олигархи? мы про это ничего не знаем... в этом причина их успеха, они занимаются другими делами
У них нет нефти и газа.
... не приходится тратиться на армию. ..и олигархов потому же нет.
Наверно, потому что качество и цена их продукции в 10 раз выше, чем в России.
Римович Римович
У нас плохие нефть и газ... или дешевые очень?
Упоминая заработную плату, не забывай одновременно упомянуть стоимость жизни ...
Когда много денег, то уже некуда стремиться.
одно уточнение. в Швейцарии МИНИМАЛЬНАЯ зарплата (около 3000 швейцарских франков) в 10 раз....