Общество

ЛГБТ - это извращенцы или достойные члены общества? При СССР это однозначно толковалось в УК. Сейчас что поменялось?

Alibek Omurkulov
США - это агрессивный пузырь с тотальной диктатурой либерального сатанизма мимикрирующего под демократию. А ЛГБТ это инструмент распространения этого либерального сатанизма из США по всему миру, причем принудительно и агрессивно. ЛГБТ состоит из моральных уродов и извращенцев.
Владимир Карюхин
Лучший ответ
Яков Волосников Ты сам моральный урод и извращенец. Ты сам сатанизм
Юля "не Скажу" Долбоеб, родится у тебя сын гей и что он будет моральный уродом и извращенцем?
Гульмира Атыгаева Ты - агрессивная тварь, блюющая желчью и не предоставляющая аргументов
Диана Аяпова Ты совсем бл*ть eбнутый? Сам ты бл*ть моральный урод
Лгбт это тоже самое как и гетеро
Лгбт это нормально, осуждать кого то за то что он выбирает кого любить, серьёзно?
Ты просто ксенофоб и гомофоб ебaный
Маржан Маржан смешно смотреть на людей которые во всём винят американцев, ну да.... они же такие плохие. вот в этой вашей америке хоть люди толерантные, есть которые уважают выбор другого человека. а что можем сделать мы, русские? только оскорблять других потому что они не похожи на нас. это низко....
Это извращенцы
Яков Волосников Сама ты такая
Психически больные люди.
Юлия Маляшева
Яков Волосников Ты это о себе? О да, ты точно такой
Это достойные члены извращённого общества
Яков Волосников Сам ты извращенец
Больные люди - сбой хромосомного набора .
Яков Волосников А ты не здоровый тоже, алкаш
Я человек свободного мировоззрения.... но, сука! Никак я это не могу принять!!!! Следующий шаг будет какая-нибудь свора, которая станет бороться за секс с детьми? Потом с животными? А потом уже узаконят и совокупление с трупами...
Разговаривал со старым (на пенсии) следаком из Ростовской области (должны оттуда знать). Он рассказывал, словили "на горячем" некрофила... Он на похороны молодых девах приходил, а потом выкапывал их и трахал. Следак говорит:" Я у него спросил, как так ты мог такое сделать?". А он в ответ:" А почему вы майор решили, что если вы трахаете свою старую жену нормально, а я, два дня назад умершую молодую девушку, не нормально? А вы, майор, попробуйте... Вас потом за уши не оттянут"....Следака вырвало там же... Мрачно все это...
Lusine Malxasyan
Яков Волосников По тебе видно, что умом ты не блесщишь раз сравниваешь однополые отношения с педофилией, зоофилией и вообще некрофилией. Я могла бы расписать почему это разные вещи и чем они отличаются, но мне это уже задолбало. Нет ничего мрачного в однополый любви. Однополые отношения всё равно станут нормой, хочешь ты этого или нет.
Mephisto Feles Есть один нюанс: отношения геев - это отношения двух взрослых дееспособных людей, самостоятельно принимающих решения, кого и как им любить.

А все перечисленные Вами явления (некрофилия, зоофилия, педофилия и т. д.) НЕ являются таковыми. Там отсутствует у второй стороны правоспособность и дееспособность.

Понимаете разницу? ;-)
Это равноправные члены общества, которые должны обладать ровно такими же правами и юридическими гарантиями их защиты со стороны государства, как и любые другие граждане.
Для меня это неприемлемо)
Dias K
Яков Волосников Ну окей. Только смерти нам делать не надо
Достойные члены
Лгбт никому ничего плохого не сделало. Смиритесь вы уже с тем, что однополые отношения становятся нормой и не трогайте бедных людей. Однополая любовь тоже любовь, а не извращение
Рядовые члены общества.
Lestat De Lionkurt
Это обычные люди как и все мы, просто большинство современных мужчин думают только о себе, и видят в женщинах лишь посудомоек и секс игрушек
И в некоторых случаев все бывает и наоборот рот, поэтому и становятся лесбиянками, геями, бисексуалами или пансексуалами
Это люди. Такие же как и гетеро. Просто люди. Все мы разные, все мы равные