С детства запугивают: вот мол станешь сварщиком, сантехником, электриком, слесарем, фермером и т. д
А ведь эти люди, как я думаю, заслуживают больше уважения. Ведь нам тоже без них не обойтись.
Если государство так наплевательски относятся к людям с такими профессиями, выплачивая им маленькие зарплаты, почему мы должны ставить их в пример "плохих", "бедных". Они тоже профессионалы в своем деле, не мало знают и многое умеют.
Общество
Почему у нас относятся к "трудягам" так плохо?
Не надо бредить. Моя свекруха пилила мужа своего что сосед сварщик зарабатывает больше чем он инженер)
Сварщики зарабатывают хорошо и безработными не останутся
Потому что у вас в Польше все они уехали в гейропу. А там педиками вас сделают - как хохлов.
Армянское радио отвечает:
Чего заслуживают - так и относятся
Вы профессию имеете? Если Вы сварщик, то зарплата от 100 т. Но уметь надо.
Методы воспитания одной семьи, перенесли на заработок. Неплохо владеете провокаторской обработкой людей.
дебилы запугивают-не способные что то делать и обеспечить себя и семью хорошей работой
Верно.
Первая профессия по трудовой книжке - Резчик по дереву 3 - го разряда. МЗХЧ. Сразу в институт не поступил - год до армии отработал. Между прочим зарабатывал до 250 р. (Две з/п инженера)....
И в армии это помогло - не все 2 года на вышке стоял....
Они, молчат, а вы тут трубите, за доллары, что им плохо, а сами не делитесь
У нас в МСК зарплата сварщика доходит до 50 тыс. Так что в сравнении с каким-нибудь кассиром в Макдаке он просто олигарх
Nauryzbai Kosherbai
для Москвы 50 тысяч рублей это копейки
- Расходник потому что...
Физически работать трудно . Да и в общении эти люди грубы тупы и озлоблены . Лучше быть полным сил и здоровья за небольшие деньги . чем уставшим и обозлённым за большую зарплату .
Работягой быть почётно наоборот
Полностью согласен. Общество есть общество. Пошло оно нах)
Почему не пугают тем, что врачом станешь? Получают меньше дворников и нервы ни в какую.