Общество

ну и что случится, если кредитный пузырь лопнет?

нищие станут еще более нищими? банки заберут и так принадлежащие им активы? Перекредитуют население бод больший процент и ...Чего так боится правительство?
Дмитрий Горев
А что пузырь такой?
В сша не лопнул? Или ты про них и говоришь — там все живут в кредит
Григорий Камбурян
Лучший ответ
Любое правительство боится восстания Народа!
Для начала лопнет рынок недвижимости. Цены то на неё росли пока кредиты массово брали. Из за большой заакредитованности ипотечных кредитов станет в разы меньше, за наличку желающих по таким ценам покупать тоже не много. Квартиры банкротов пойдут с молотка. Цены по цепочке начнут падать. Так что в какой то момент квартиры резко подешевеют. У нас в Латвии так уже было. В Китае вроде тоже целые города с пустующими домами стоят. Строили из расчёта роста цен на недвижимость, а оказалось предложение в итоге в десятки раз превысило спрос.
Михаил
Придумают другой способ обмана на деньги.
Иван Лапшин
не лопнет
Таня Зуб
Он не может лопнуть, потому как выданные кредиты это воздух.
Сергей Щербина
Пузырь пока небольшой сравнительно, если сравнивать с банковским ипотечным кризисом 2008, который из США на весь мир распространился
К обрушению очередному в США Россия готова гораздо больше чем в 2008, а в России самой его и не будет, если америка не подкачает: золота навалом, резервов иных-тоже
Попов Андрей
Дмитрий Горев так и я про тожэ, хотя америка-то за океаном, а россия -за забором
А правительство боится не успеть сбежать...
Мария ...
Всех гавном
обрызгает))
России меньше всего в мире достанется от ударной волны, потому что народ живет скромно и в три горла не жрет, госдолг страны один из самых низких в мире. Под удар попадут европа, сша и япония... то есть те страны и люди ...которые привыкли жрать в три горла, жить на широкую ногу и у кого госдолг уже превышает годовой ВВП. То есть это те так называемые продвинутые страны с высокой экономикой и большой промышленностью и как бы большим ВВП страны... аж смешно. Этот ВВП и складывается исходя из ЕЖЕГОДНЫХ огромных ГОСКРЕДИТОВ.
Akmaral Zhumahmetova
Кризис очередной
Лариса Савчук
вы про США???
Елзат Есенов
банки лопнут, а остальные свободу получат
А чего ему лопаться то? Стенки супер эластичные, набухать может ооочень долго, думаю, на мой век хватит, а там... молодые разберутся.
Akmaral Zhumahmetova А вдруг кто-нибудь умный иголку воткнет.... и все.
Кредит может быть только валютный. но не резаной бумагой. резаная бумага может быть только обязательством. как и условия кредитования А обмен обязательствами не подразумевает проценты
А мысль хорошая-поназанимать побольше и хай лопается
Наверное, боятся за таких, как Вы, если у Вас сейчас "крышу сносит и рвёт", то потом вообще неизвестно что может быть с Вами. Бояться за Вас, что таких как Вы, пожелают отправить в псих. больницу или в резервуар, огражденный со всех сторон проволокой и Охраной. Ничего полезного и толкового дать Народу России не можете, поддержать Законную Власть России не можете, ФСБ России и КГБ России тоже у Вас, наверное, плохое, в Вашем понимании, Люди из Законной Власти из Других Стран тоже у Вас плохие, в Вашем понимании, а кто в таком случае вообще у Вас хороший и полезный, Вашем понимании?
██ .
Дмитрий Горев глупая баба
██ . Запустили Свой Искусственный Интеллект Ассистент? Е=ХЕ=ХЕ=ХЕ! А=ХА=ХА=ХА! В программах Искусственного Интеллекта Ассистента половина информации "липовая" и не соответствует реальной действительности, не совпадает с характеристиками Многих Людей из разных стран, так как небось выкрали шпионы информацию, украли и утащиили информацию из секретных архивов, а там 50%информации Вымышленные сказки с бурными фантазиями Людей и с видеомонтажом и фотомонтажом! А=ХА=ХА=Ха!
██ . Искусственный Интеллект Ассистент! Тебя создали "Студенты Программисты Хакеры Взломщики Психотронщики"? А Вы знаете, что ещё есть Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба Электронный Мозг, в ячейках которого живут Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел и его программы создала Высокодуховноразвитая Цивилизация?
Один лопнет, другой надуют...
С такими бешеными процентами как у нас, ничего не лопнет. Все добросовестные заемщмки, многократно возмещают недостачи тех, кто на кредиты забил
Anatolii Faizulin
Случится кризис . Финансовый . Это всяк знает .
Ничего смертельного, это точно.
Очередной кризис.
Pavlovich Tim
Хреново будет.
Некоторые богатые тоже разорятся и даже застрелятся
Shah Tursunov
Банки найдут способы выбить долги из должников. Банки лопаются не из-за розданных населению кредитов, а из-за того, что выдаются крупные кредиты самим себе. Зарегестрируют фирмы-пустышки на подставных лиц и выдают крупные суммы самим себе. Если банки банкротятся, то это не значит что населению не нужно будет отдавать взятые кредиты. Долги банков погасит государство, а у банка появится очередной владелец из представителей воровской мафии.
...денежный потоп...
Moldir Esenova
А с чего он пузырь? Сами придумали дурь такую?
Ольга Цурина
Дмитрий Горев с квасом -то разобралось?
Поясните, по какому правилу "к вам" пишется раздельно, а "квас" слитно?
Не чего не случиться
********** **********
Всех забрызгает обрывками купюр
Не лопнут, т к постоянно идет подсос из казны под крооохотные проценты, а уж если кредиты население брать не будет то государство выручит своих дружков и наверняка возмет у банка в киедит собственные деньги