Общество
Почему не переименовывают Киевский и Рижский вокзалы Москвы? Названия то в честь врагов.
Мы же не хохлы, подобной хуетой заниматься
Сергей Новиков
Где памятник дзержинскому?
Александр ...
Что за чушь, мы такие люди как они, мы имеем право иметь вокзал имени Джона Сноудена, Башара Асада и других великих личностей мирового значения!!!!
Это хохляцкий метод, а не русский
Александр ...
Это справедливо ведь, причём тут метод?
на РФ ничего не меняется
причем еще со времен СССР,
ну кроме некоторой кальки
с Запада в искусстве и моде,
к тому же убери из РФ все
иноземное и что там останется?!
причем еще со времен СССР,
ну кроме некоторой кальки
с Запада в искусстве и моде,
к тому же убери из РФ все
иноземное и что там останется?!
Хватит с нас и Санкт Питербурга, язык сломаешь ...Уж тогда бы Петроград
Так что не нами названы не нам и менять
Бахытжан Тастемиров
да, но Область Ленинградская :-)
"Ленингра́дская о́бласть — субъект Российской Федерации, расположенный на северо-западе европейской части страны. Входит в состав Северо-Западного федерального округа и Северо-западного экономического района.
Территория — 83 908 км², что составляет 0.49 % площади России. По этому показателю область занимает 39-е место в стране. С запада на восток область протянулась на 500 км, а наибольшая протяжённость с севера на юг составляет 320 км.
Численность населения — 1 847 887 чел."
Переименовывать-метод быдла совковского времен совка и нацистов украины. В Москве умнее жители и власть нынче
Ага, и русских - они ведь в честь Руси названы
не ...киев мать земли русской
Численность населения — 1 847 887 чел."
Александр ...
А как насчёт угрозы ядерной войны, которую киев провацирует, уже НАТО собирается проводить учения на украине. А где мать???? Где хотя бы доверие, добрая воля, мир, дружба и т. п. обещанное от Запада. Россия - Азия. Иранцы, серийцы и русские - братья!
врагами их для вас сделал телевизор.
сделают имени пушкина
Это напоминание о некогда Великой стране, частью которой был и Киев и Рига
Тёть, у тебя вместо головы телевизор что ли?)
Вопрос такой задаёшь тут - в стиле Соловьёва-Киселёва-Шейнина.
Киев это часть русской культуры древний и красивый город,некогда русский, а теперь украинский. Украинцы родственный народгосударствообразующему народуРОссии.
Рига во первых названа в честь ругов (славянского племени), во вторых прекрасный город основанный крестоносцами. так как крестоносцы боролись с мусульманами,они достойны уважения.
Только последняя сволочь решится на переименование.
тетка ты с дуба упала
Александр ...
Она дело говорит, красавица!
Ну города то тут причем, если территории под мудаками, надеюсь временно
Александр ...
Города не причём, пусть просто мудаки ощутят горечь безвозвратных потерь за свою надменность, да и мерзость фантастическую, что не говори, ибо вступление прибалтики в НАТО - это мерзость вызывающая отвращение.
Скоро москву в путин переименуют, как нурсултан.
Александр ...
Зачем? Можно обойтись вокзалами и переименовать в Джона Сноудена и Башара Асада соответственно!
Потому что в России любят и уважают и Киев и и Ригу :) А от того что кто-то там вякает такие исторические названия не теряют своей ценности.