Общество

брежнев падла как и вся его номенклатура это он развратил партию развел кумовство и коррупцию что и привело к краху СССР

Кумовство и коррупция начались уже при Сталине
при Брежневе они просто расцвели пышным цветом
А к краху СССР привела чудовищная неэффективность социалистической экономики и госпланирования.
Ольга Игоревна Домарева
Лучший ответ
Здравствуйте! А Вы прежде всего кто? Вы может быть по поведению Вашему похоже ведёте себя, как провокатор и интригант, который ловко манипулирует ситуацией в своих корыстных целях с целями вызвать злобу, досаду, возмущение, обиды и агрессию в Людях, чтобы Люди между собой ещё больше перессорились и стали драться между собой? А может быть даже лишать свободы или убивать Людей с разных конфликтных сторон?
Я ПРОТИВ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ.
Я ПРОТИВ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ С РАЗНЫХ КОНФЛИКТНЫХ СТОРОН!
Я ЗА МИРНОЕ, ЧЕСТНОЕ И РАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВОПРОСОВ В ЭТОЙ ЖИЗНИ С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ!

Вот чего Вы хотите от Людей из России? Что Вам надо от Россиян? Вы что умного и полезного можете предложить, чтобы сохранить Всем без исключения жиэни, чтобы мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства решить все вопросы, связанные с причинами проблем в этой жизни? Вы что предлагаете? У Вас есть мирный, честный и разумный план действий, как можно мирным, честным и разумным путем с Душевной любовью и уважением по отношению Друг к Другу изменить Эту Жизнь к лучшему, чтобы Все без исключения Люди из разных стран и из разных направлений смогли жить счастливо и благополучно с радостью в Душах в Душевной любви и уважении Всех Миров во Вселенной?
Инна Братко
Это утверждение или вопрос?
Лариса Юрченко
уверен ??
T.
Terroristk@ ...
Людмила Нечухаева А как же нынешний? Разворовал.
хохлоф в ЦК КПСС было большинство))
Брежнев всего лишь игрушка ставленник... читал всякую хуйню по бумашке