Общество
Гей парады называют парады гордости
Когда я была подростком у нас парады возглавляли уважаемые люди врачи педагоги матери героини была реальная гордость за достижения в той или ином призвании . А геи горды как бы своей жопой . Пожалуйста объясните темному человеку никак не пойму чем гордятся эти люди?
да всё просто ---раньше если человек --называл себя наполеоном --его лечили принудительно ---сейчас мужик называет себя бабой его на руках носят ---всё дело в деньгах ---за ваши деньги любой каприз ---хочешь член пришьют --хочешь разрежут ---всё продаётся -- и здоровье и совесть и страна
Содомия тяжкий грех и всякий, кто способствует его распространению, в том числе и те, кто лоялен - соучастники сего греха,
осуждены на уничтожение в конце дней.
Сказано: - Мерзость это! А теперь посмотрите, как быстро ваш мир меняется в эту сторону... А вы рот открыть не можете. А не можете, так это станет нормой. А между тем, их присутствие убивает жизнь на земле. И будущее.
Не смей принижать ценности цивилизованного мира! Зря штоле был Майдан? Зря штоле "небесная сотня" вознеслась? Гомосексуализм - главное завоевание демократии!
Гизатолла Кубашев
Так это место ещё и ценно извините ради хреста
моральное разложение
если просто - это искажение. если глубоко - вырождение. наказание свыше.
Педерасты делятся на активных, пассивных и актуальных. Натурал решил, что быть педерастом актуально и стал им, и получает за это льготы. Когда передастов станет больше, они начнут бить натуралов.
Тем что они существуют и они гордо несут это слово ГЕЙ. Или ЛЕСБИ.
Гизатолла Кубашев
Бабусю в суде спрашивают : вы видели что делали эти люди да еб... сь, бабушка правильно говорить сношались а хорошо. прохожу мимо вижу сношаются а ещё поисмотрелась точно еб.. ся
парад гордости - эквивалент понятия революции достоинства
Гизатолла Кубашев
А простыми словами можно доходчиво буду ждать
Тем, что они такие, какие есть, не боятся заявить о себе и своих правах на такое же безопасное существование, как гетеросексуальные люди. К слову, в парадах гордости участвуют не только представители ЛГБТК+ сообщества, но все желающие, в том числе представители других меньшинств и просто поддерживающие их люди.