Общество
Какая позиция этих двух мировых лидеров вам ближе?
Барак Обама предложил General Motors и Chrysler рассмотреть возможность банкротства как механизм для более быстрого выхода из кризиса. "Сейчас, хотя Chrysler и GM являются очень разными компаниями с различными путями развития, им обеим нужен свежий старт для начала плана реструктуризации, над которым они работают, сказал американский президент. Он пояснил, что использование существующих юридических средств в сочетании с господдержкой позволят компаниям быстро избавиться от долгов и снова встать на ноги.Ранее в понедельник General Motors заявил, что не исключает вероятности банкротства, хотя и предпочел бы избежать судебных процедур.На «АвтоВАЗе» премьер-министр Владимир Путин пообщался с журналистами и рабочими Путин рассказал, что приобрел автомобиль «Нива» и что собирается выделить предприятию денег. «Если сейчас предприятие справляется без тех мер поддержки, о которых мы будем говорить сегодня, то после принятия этих решений работать будет еще более стабильно. Сегодня мы обсудим и окончательно примем решение об объеме финансирования «АвтоВАЗа», чтобы компания смогла рассчитаться со всеми поставщиками и долгами. Обсуждается цифра свыше 20 миллиардов рублей», — сказал Путин. Решение о возможном выделении средств, впрочем, премьер обещал объявить лишь несколько позднее. На заводе к этому заявлению отнеслись как к спасению предприятия, тогда как на деле денег едва хватит, чтобы расплатиться с долгами завода.
Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама Барак Обама
Конечно Барака Обамы нежили истерички Путина.
... ни ипал ...не знаю
У нашего - хотя бы - Нива есть. А у Обамы чего?
Ой не ходите девки замуж, ну не хрена хорошего, утром встанишь и титьки набок и пизда взерошена
разогнать все наше хваленое правительство на х....