Общество
Отец рассказывал, в СССР у всем практический дома были магнитофоны, вот у вас какой был ?

Акай 4000 у папы. А у меня первый Hitachi касетник не помню какой модели.
.

Астра и второй кажется электроника назывался
Санио.
из за границы привезли
Ну в то время не только магнитофоны были но и проигрыватели.. к стати они и сейчас выпускаются.. для пластинок.. дорогие они теперь..
Были конечно, и кассетный и бабинный и проигрыватель радиола была..))
Романтик 306, Астра, Урал, Маяк, ещё какие то..))
Последний был Союз. А первый Днипро. Между ними ещё куча всяких.
Встречаются два магнитофона, Sony и Маяк.
Маяк :
- Гоаорят, хозяин тебе японских кассет купил?
- Купил.
- Дай парочку, пожевать.

Маяк :
- Купил.
- Дай парочку, пожевать.

Julia Likhacheva
У меня Техникс такой же был )
Радиотехника К-101-стерео... после армии взял.. в то время отличная вещь..

Наталья Копейкина
У меня тоже такой был! Рублей 400 тогда стоил !
Не помню, я его лет 20 назад разобрал и выкинул.
электроника вроде так
Первый катушечный "Нота", затем кассетный "Ритм", позже у меня появились свои -"Весна" и рижская "Радиотехника" с эквалайзером и большими колонками.
Как на фотографии Фила.
Первой была приставка "Нота", двухдорожечная. Это был 1968 год.
Потом были еще разные.
У родителей - Комета212, себе купил с первой получки Электронику.
вега со сьемным плером и зарядкои для его батареи
Юпитер и Весна
Какой-то
Маяк Акопян 666
у нас два было, один на бабинах (катушечный) другой касетный, названия не помню
Маяк 233

Ольга Набабкина
Это хороший магнитофон ?
Асыл Бисенова
Хороший аппарат!))
Диана Капшик
+100 был и у меня
Были магнитофоны.... Я щас очень жалею... на мусорке кто то вытавил профессиональный катушечный магнитофон... огромны... и это была тока приставка... я её разобрал... ничего толком внутри не нашёл... а вещь была в те 70-е годы редкая