Общество

Через сколько лет Росcия встанет с колен?

Aidana Sattarova
На цьому малюнку не твою бабку ставлять раком у шинку...
Аракелян Сима
Лучший ответ
Скачи и падай на колени, умственная работа тебе не под силу
Aidana Sattarova За деньги пишешь?
Каждый решает сам. Я например "на коленях" никогда и не стоял.
Tolebi Esenbiev
Разуй глаза "подколенник" Россия держава.
__
_Y_E_R_A_Z _
Руслан Шарапов ....Россия держава....
послепутина...
Таня Мурадова
А кто тебе сказал, что она на коленях, болезненный?
2020 году.
Сергей Лепешев
с чьих*?
Victoria K
когда пошлет всех "друзей"
для этого надо изменения на генном уровне.
Саша Беляева
Андрей Малышев мне очень нравится укр. народный танец "Ползунець"...
Я - русский! И пусть навек запомнит враг,
что лишь тогда встаю я на колени,
когда целую русский флаг!
Руслан Шарапов видно слишком часто целуешь.
Когда сбросит со своей шеи "патриотичных слуг народа".
Как только на Луну и Марс станут летать. // Всех евреев туда отправим, так все и вздохнём. И войны прекратятся
с ваших что ли шароварных
Тохтар Исаев
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А. С. Пушкин
давно уже встала, теперь тупой и ленивый Ванёк 20 лет будет ПРОРЫВА ждать.
Маша Сысоева
Если начать завтра, то минимум через 10 лет. Просто физически не хватит времени и людей.
В России народ такой же тупой как и власть. Ничем не отличаются. Купить в Москве бутылку простой воды за 500 руб - это символ успешности. Но главное не это!!!! Главное, что эта вода из Австрии!!! "Это же из Австрии!" И то же самое народ - скажи это навоз для огорода из Австрии - будут покупать "это же австрийский навоз!"
Весь смысл: продавать ресурсы и покупать на них импортные товары. Самый тупеж в том, что даже не могут сами продавать ресурсы и добывать их!!! Половину продали иностранными фирмами, чтобы они построили заводы и фабрики и продавали их.
Президент лично открывает завод Мерседес в России, а тупое стадо на 9 Мая привязывает на Мерседесы георгиевские ленточки.
ДеградНация...
А она постепенно переходит в позу "раком"
Алёна Ветрова
Не знаю.
Petr Zvetkov