Общество

Почему страна почитает детоубийцу что лежит в мавзолее?

Потому, что Россией до сих пор во многом правят члены КПСС и работники КГБ.
Но самое ужасное в этом то, что даже в наше время многие коммунисты оправдывают это страшнейшее преступление, при этом продолжая поливать грязью того, кого их кровавые кумиры без всякого суда и убили, причём, не пожалев при этом даже детей и женщин...

Передо мною портрет прекрасный - четыре ангела стоят
И взгляд у них, чудесный, ясный, глаза как звёздочки горят
И рядом с ними мальчик чудный, прекрасный, божий его лик,
Взгляд добрый, умный, очень мудрый – свет Божий на портрет пролит.

Как будто ангелы спустились на землю грешную пожить,
Над ними ауры светились – они имели с Богом нить.
Подарок чудный нам от Бога, который Бог нам подарил,
Но дьявол их убил жестоко, народ от веры отступил.

Свершив кровавую расправу, была расстреляна семья,
Была убита Божья святость, и тьма в Россию к нам пришла.
За чернотой народ погнался и святость Божию поправ
Без Божий милости остался, на тьму свет Божий променяв.
Майра Жапарова
Лучший ответ
Константин Скворцов Что за чушь ты несёшь, идиот? Святой царь расстреливал забастовки тысячами.
Иванов тоже написал картину "И. Грозный убивает своего сына",но по факту такого не было. А у убийц царской семьи нет ни одной русской фамилии. И приказа на убийство Ленин не отдавал
фигасе там борода у детки=))
Кристина Моисеннкова Это сам царь а на его ногах сын
Ну и шо ты до него доколебался? Тролль бля...
Егор Бесан
Кристина Моисеннкова Твою маму ебал.
Рен ТВ явно дурно влияет на общество
вся страна? страна состоит из отдельных людей, и в любом случае Ленина надо захоронить, а Мавзолей оставить как памятник эпохе.
Николай-кровавый заслужил
Лизонька Милашка да уж, не чета отцу! Александру III - глубокое уважение, не тот сын у него после него правил....
Победителей не судят.