Общество
Почему страна почитает детоубийцу что лежит в мавзолее?

Потому, что Россией до сих пор во многом правят члены КПСС и работники КГБ.
Но самое ужасное в этом то, что даже в наше время многие коммунисты оправдывают это страшнейшее преступление, при этом продолжая поливать грязью того, кого их кровавые кумиры без всякого суда и убили, причём, не пожалев при этом даже детей и женщин...
Передо мною портрет прекрасный - четыре ангела стоят
И взгляд у них, чудесный, ясный, глаза как звёздочки горят
И рядом с ними мальчик чудный, прекрасный, божий его лик,
Взгляд добрый, умный, очень мудрый – свет Божий на портрет пролит.
Как будто ангелы спустились на землю грешную пожить,
Над ними ауры светились – они имели с Богом нить.
Подарок чудный нам от Бога, который Бог нам подарил,
Но дьявол их убил жестоко, народ от веры отступил.
Свершив кровавую расправу, была расстреляна семья,
Была убита Божья святость, и тьма в Россию к нам пришла.
За чернотой народ погнался и святость Божию поправ
Без Божий милости остался, на тьму свет Божий променяв.

Константин Скворцов
Что за чушь ты несёшь, идиот? Святой царь расстреливал забастовки тысячами.
Константин Скворцов
«Святой» *
Иванов тоже написал картину "И. Грозный убивает своего сына",но по факту такого не было. А у убийц царской семьи нет ни одной русской фамилии. И приказа на убийство Ленин не отдавал
фигасе там борода у детки=))
Кристина Моисеннкова
Это сам царь а на его ногах сын
Ну и шо ты до него доколебался? Тролль бля...
Кристина Моисеннкова
Твою маму ебал.
Рен ТВ явно дурно влияет на общество
вся страна? страна состоит из отдельных людей, и в любом случае Ленина надо захоронить, а Мавзолей оставить как памятник эпохе.
Николай-кровавый заслужил
Кристина Моисеннкова
А дети?
Лизонька Милашка
да уж, не чета отцу! Александру III - глубокое уважение, не тот сын у него после него правил....
Победителей не судят.