Общество
Что важнее в 21 веке, прочитать письмо Онегина к Татьяне внаизусть или уметь прокачивать перса в ВОВ за день?
Это зависит от ваших приоритетов . Наизусть хорошо для памяти . А персонажа за день все равно лишь до определённого лимита прокачать можно ...Каждый сам выбирает что ему лично важнее и общественное мнение тут не при чем .
Наталья Матвейчук
Для памяти это фиолетова... что бесполезный бред заучивать, что запоминать локации...
Ваш перс для отупления мозгов. А письмо Татьяны к Онегину - красивая поэзия для души.
Ваш ВОВ - полное дерьмо.
Так что лучше письмо выучить.
Чай что-нибудь в голове останется со временем.
Так что лучше письмо выучить.
Да кому твое письмо сдалось? А вот перса прокачать за день, это ваще нереально круто... КОгда у нас серваки открывались, и уже через 10-12 часов появлялись сообщения, что такой-то такой-то получил ачивку первый вар, монк, друид на сервере хай лвл, а ты только до подземельев докачался, где планируешь немного разнообразить скучную прокачку, то начинаешь соображать, а перс то у меня уже на 2-3 десятках серверах отыгранный уже сотый, наверно по счету за 15 лет и не только в ВоВ, которого я качаю прокаченный, и миллионерами с десятками ботов на каких-то серверах был, и чуть ли не скрипты для прокачки ботов с 1 до хай лвла прописывал, и почему я в десятки раз уступаю по скорости прокачки другим, которые, я убежден в других областях, и на БГ, и масс пвп, и даже в рейдах своих идиотских яйца выеденного не стоят по сравнению со мной, где я, будучи скромным новисом, рейдлидерам, которым все в рот с благоговение смотрят, через неделю-две могу на равных о тактиках спорить, а порой вообще низвергать их перед всей их ги в разряд безмозглых нубов, которых я из года в год на всех БГ матерю по черному...