Общество

Почему если на тебя напали хулиганы их можно избить, а если менты то это статья?

Нельзя бить даже бандитов, если они представители власти.
Елена Самигуллина
Лучший ответ
Представители власти... Считается, что менты не нападают, а только предьявляют ЗАКОННЫЕ требования... Это, кстати, во всех странах мира... Но и с хулиганами поосторожнее... Вам, что владивостокский суд не показал, что нельзя трогать хулиганов... Вам по морде, а вы должны сказать-Вася, ты не прав...
Сергей Шпат
Никакая это не статья ..в ментов даже стрелять можно если они закон нарушают
Я вообще считаю, что наши законы преступники и пишут: В Штатах за убийство, например, пожизненка, а у нас-лет 5 общего и т. д. Страна непуганных идиотов! Ещё хотят демографию поправлять, бл...! В этот долбанный мир детей рожать, чем они то виноваты?!
Оксана Т....****
Если хулиганы-это самозащита, а если мены- это -власть, а власть обижать НИЗЯ!... Себе дороже....
закон в нашей стране - это оправдание для одних бандитов, чтобы опускать на деньги других бандитов.
Иван Иванов
просто у этой "братвы" сейчас в руках власть
Сергей Шишкин
Как говорила моя мама, видишь мента, перейди на другую сторону дороги и сплюнь 3 раза.
Batyr Muhamow
потому что они при исполнении
Насчет стрелять в ментов- это конечно сильно.. . А по жизни- так и хулиганов нападающих на тебя бить рисково нынче.. . В конце февраля на меня напали парочка разбойничков, одного я пресанул, причем умеренно, а другой убежал. Приехал наряд- это чучело встает с асфальта и (к моему изумлению) начинает здороваться с ментами. В общем суть да дело, я просидел в овд 15 часов, а того клоуна через часа полтора отпустили. Ладно, что мне самому ничего не наболтали.. . Вот так Господа!