Общество

Что делать, если при поездке в Турцию, на вас напали местные жители, маму избили палками, обрезали волосы?!

-достать из сумки автомат для п е й н т бо л а-и полить тварей с в и н ц о м !
Гайбулло Азизов
Лучший ответ
НУ ты знаешь ) давно уже многие знают что это дикая страна ...
ехать быстрее в Израиль чтоб волосы там нарастили и пожелели
любить родную страну и отдыхать в ней, а лишние деньги отдавать бедным!
Валерий Корунов Отдыхать, в России очень дорого. У нас и комары и мошка, да и вообще лето холодное.. А в Сочи на берегу Канализация....
Для наивных русских людей жаждущих приключений в горячих мусульманских странах могу посоветовать съездить туда еще раз поискать приключений на свою извините жопу. =)
Аня Махмина
Валерий Корунов Вот мы и побрились, перед поездкой...
видимо, вы нескромно или неправильно вели себя по отношению к местным жителям
Hakimjon Tashkuziyev
Валерий Корунов Нескромно?! Это купатся в купальниках? Или детям бегать и смеятся? Или короткие блузки и шорты? Или то, что мы не мусульмане?
Если местная полиция не помогает или не хочет помогать, тогда надо обратиться в русское дипломатическое представительство. Возможен (правда, маловероятно) международный скандал. Если же и собственная власть не желает собственным гражданам в беде помогать, то выход один: записаться на Родине в отряд национальной самообороны (сиречь в скины, фашисты, далее везде) и убивать приезжих турков. Чурбаньё понимает лишь силу, дипломатию оно воспринимает как признак слабости. Это я не сам придумал, об этом говорят многие.
Валерий Корунов А когда Российская власть заступалась за Руских? Можно пример из современности....По моему нас гнобят МВД...под руководством ...
Нургалиев - что христианин?
для своих 4 годиков ты хорошо пишешь
Валерий Корунов А ты посмотри как я ныряю, слабо? Вот говорю плохо! Логопед говорит со временем пройдет, а еще я умею в шашки играть, кросворды отгадывать и в покер всех обыгрываю....
Не ездить больше туда.
Полиция, представитель турфирмы, посольство. Плюс страховая компания. Все они должны что-то сделать
Валерий Корунов Они все смеются...
Простите, а это реально с Вами случилось или очередной вопрос-ситуация?
Следует обратиться в наше посольство или консульство, пусть они представляют Ваши интересы. Они знают, что и как делать в таких ситуациях.
Виктор Шрайнер Какая наивность,никто ничего делать не будет,проходили.
в каком месте вы отдыхали? что вы такого сделали? я там была, мне показалось, что турки мирный народ.
Валерий Корунов А я что написала, что на меня напали? Или мою маму насиловали? Боже упаси....Я в общем про христиан....Вон Армян они вырезали изнасиловали и выгнали (геноцид это называется....) А Армяне между прочим - христиане....
Обращаться в правоохранительные органы!
Zhanаt_A _Zhanat
Валерий Корунов В полиции неверных садят в общую камеру....
Вы непрочь посидеть в камере с мужчинами...?
Zhanаt_A _Zhanat Не поняла, кого сажают? Пострадавших?